#109213
Я работаю охранником в магазине. Насмотрелся разных вещей. Часто люди пытаются стащить что-то. Иногда это школьники, иногда наркоманы под кайфом. Это меня уже давно не удивляет. Но вот когда взрослые, прилично одетые люди воруют что-то вроде жвачки, я просто в недоумении. Они выкладывают на ленту товары вроде икры или дорогого алкоголя, но жвачку за 20 рублей позволить себе не могут.
361
1 350
Комментарии
Аноним2720367
Некоторые люди больны клептоманией, для некоторых это просто спорт такой, некоторые просто говнюки, а некоторые невнимательные мартышки вроде меня. Было один раз: стою на кассе с продуктами, жду свою очередь, думаю о своём. В руках кручу пачку жвачки, которую хочу купить. Подходит моя очередь, я сую жвачку в карман, пробиваю товар и ухожу, блин. Стыдно было кассиру в глаза смотреть, когда деньги пришла вернуть)))
6 января 2019 в 20:04
+210
Аноним3335303
От лица всех кассиров (был опыт такой работы) хочу возмутиться - больны клептоманией - не шастайте в магазин, уроды !!!!! За недостачу потому такой нагоняй получали от менеджеров. А то блять приходит фифа на 8000 тысяч наберёт, а потом ее ловят с шоколадкой за 30 рублей, с пончиком за 20 рублей. Ещё блять и возмущается «ачотакова? Подумаешь копейки». Не напасаешься зарплаты с таких уродов, которых, к слову, до хуя. 😡😡😡😡😡 Нет оправдания такому беспределу!!!!!!!
6 января 2019 в 20:08
+152
Аноним3264982
У моего знакомого в магазине охранники грубо отняли губочку для обуви. Его собственную, честно купленную в другом магазине губочку. Сказали вывернуть карманы, увидели губку, решили, что спёр, и отняли. Он обиделся, пошел, и украл у них яблоко на стоимость губки.
6 января 2019 в 20:29
+101
Аноним3106498
Не совсем в тему, но все же. Вот все жалуются, что у нас правительство одно ворье. Но я считаю, что народ отражение правительство. Постоянно народ что-то п*здит. В магазинах, на улицах, на своей работе. Как часто вы идёте по улице, видите велосипед, к примеру, либо в парке какие нибудь игрушки поставили и думаете "надо же, до сих пор не спизд*ли". Я вот постоянно. Мама у меня недавно ёлку нарядила на улице, так через два дня все игрушки с ёлки исчезли. Хотя тут в деревне мы живём на отшибе и знаем всех соседей.(никого нет прям бедствующих) Кому понадобились дешёвые ёлочные игрушки вообще не понятно.
6 января 2019 в 20:17
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!