#109225
Есть у меня лучший друг, но он встречается с очень ебанутой бабой. Если идти куда-то с ним, то эта дура всегда увязывается за нами. Бар, кальянная, игровуха, рыбалка — ВЕЗДЕ ОНА С НАМИ. Ей неинтересно, скучно, ноет, что хочет домой. Когда он ей говорит, чтобы осталась дома, она закатывает истерики, сразу в слезы и в итоге опять идёт с нами. Бесит ужасно. Моя же девушка всегда нам даёт время посидеть, но не эта мразь. Не хочу терять друга, но и это терпеть больше не могу. Думаю поставить ультиматум.
378
1 423
Комментарии
Аноним1520234
Да ладно, счас набросятся все на парня. А ведь такие парни/девушки друзей у всех наверное есть, и это реально бесит. Скучно ей блин, нафиг тогда поперлась всем настроение портить своим нытьем. У моей подруги был парень, который тоже везде с ней таскался и переписки ее читал. Пиздец полный, поговорить нормально нельзя. Ну уже не говоря про то что, он мог сказать "все, я после работы устал, мы идем домой", охуеть вообще. В итоге из-за него мы и перестали общаться. Потом они расстались все равно. А ваш друг, он счастлив вообще?
7 января 2019 в 08:25
+502
Аноним3218073
Из жизни:моя дочка всегда отпускает зятя на всякие мужские мероприятия,когда нет никаких особых семейных дел.В спорт-бар,в баню,в тур.поход на 2 дня.Она считает,что люди должны отдыхать друг от друга,каждому нужно личное пространств.Живут они хорошо,дружно.Но её недолюбливают жёны почти всех друзей.Для них она ёбнутая,которая позволяет всё.
7 января 2019 в 08:33
+344
Аноним3209905
Друг у вас странный, не может обозначить границы, чтобы она не всегда шла с вами, либо сам намеренно ее везде тащит, где ей неинтересно, а потом картинно вздыхает «оставайся дома». Девушка тоже странная, если она реально ведёт себя как автор описал. Нельзя быть сиамскими близнецами с партнером, нужно отдыхать друг от друга. Ну, а автор отдельная тема. Столько пренебрежения к девушке друга «мразь», «ебанутая баба», она вам что, когда-то не дала? Даже она не ставит ультиматум своему парню, а таскается с ним к друзьям, которые ее тоже могут бесить. А вы чего хотите добиться? Быть посланным?
7 января 2019 в 08:27
+145
Аноним3210364
Так может вы не даёте им времени побыть вдвоём? Таскаете его по своим кальянам, рыбалкам ежедневно, каждые выходные опять вы.... Может им элементарно времени на побыть вдвоём не хватает?? Тогда со стороны девушки может быть вы тот мерзкий друг, который уже задолбал? А обзывать человека это последнее дело и мерзко. Чо т какой-то вы неприятный.
7 января 2019 в 08:43
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!