#109230
Иду с сыном из детсада, весело болтаем. Он задаёт различные вопросы, я отвечаю. — Мам, а мальчики девочек должны защищать, да? — Да. — И ещё уступать им, да, мам? — Да. — А девочки мальчикам что должны? Я с улыбкой отвечаю: "Говорить им, что они молодцы". Сын с удивлением и разочарованием в голосе: "И всё?.."
528
2 033
Комментарии
Аноним3208819
Бородатых анекдотов в огонь предстоящего срача в комментах 😏: - Кума, ну как у тебя дочка устроилась? - Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит... - А сын? - А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
7 января 2019 в 10:11
+609
Аноним2761995
Зачем учить ребенка, что кто-то кому-то что-то должен? Мужчина и женщина совершают поступки, потому что это их искреннее желание, а не навязанный обществом стереотип быть сильным, властным защитником и слабой и податливой хранительницей очага. Чушь
7 января 2019 в 10:02
+266
Аноним1426771
Мужчина должен вести себя как МУЖЧИНА. Защищать слабых, помогать девочкам/девушкам/женщинам/бабушкам. Должен. И воспитывать это нужно с детства. Именно так я и воспитываюсь сына. С этим равенством уже до абсурда доходит. И потом сами ноют, что настоящих мужиков не осталось. Готова к минусам и гневным комментам.
7 января 2019 в 10:12
+228
Аноним1041207
Может я и старомодна, и многие со мной не согласятся, но все же нашу природу, наше "стериотипное" мышление не обмануть. У какого мужчины больше шансов обратить на себя внимание женщин? У тех, кто развалился на два сидения в общественном транспорте и типа спит? Или у тех, кто не придерживает хлопающую перед носом дверь? Или может у мужчины, который в ответ на грубость в сторону девушки, молча отворачивается/мямлит что-то себе под нос? Да, никто никому ничего не должен, но если мужчина хочет и имеет возможность победить в конкурентной борьбе, он без раздумий будет соответствовать стериотипам о настоящем мужчине, другие же - просто ныть о меркантильности баб и обязанностях настоящей женщины.
7 января 2019 в 10:30
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!