#109233
Установил когда-то популярный мессенджер и благополучно забыл о нем. Заходил раз в два-три месяца от нечего делать, но некоторые люди все же умудрялись написать там, хотя и давал контакты со ссылками на другие ресурсы. Ну, хозяин барин: хотят ждать — подождут. Так одному знакомому ответил спустя три месяца, а в качестве обратной связи получил гневное сообщение от его жены с рассказом о том, что парень умер еще месяц назад, а я тут ему здоровья желаю. Неловко вышло.
143
1 428
Комментарии
Аноним2759533
А меня немного удивила жена🤔 Зачем держать включённым телефон умершего человека? Зачем читать и отвечать на сообщения? Особая форма мазохизма?!
7 января 2019 в 11:05
+260
Аноним3326541
Учился я в 8 классе. Занял у меня один 500руб на warface и тут бац пропал. Оказалась, что он с одним чуваком там познакомился, сдружились и он говорит, чтобы он приезжал к нему в гости в Челябинск приезжал. Он сразу согласился(к стати дело было в Екатеринбурге), спиздел он у мамки с папкой еще денег(где-то 20к) и поехал. До Челябинска он так и не доехал. Родители на нервяке, в ментовку те начали искать искали, искали и через несколько дней говорят, что хуй его кто найдет... Все или помер или пропал без вести. Родители его заочно похоронили. Один я на месте не сидел ведь он 500р занял гандон! Мне на симс 4 не хватает!(я серьезно) вообщем нашел небольшую подработку в инете, матеря "покойника" все же купил свою прелесть. И через два дня я сбежал с химии, пошел в магах за газировкой. У кассы меня кто-то берет за плечо и тут!.... Вижу рожу этого должника. Я чуть кони не двинул ведь все уже думали, что он окочурился уже 200раз. И вот он мне поведал, что когда он ехал до Челябинска на попутке, он вышел по нужде, оставив сумку с деньгами, телефоном в тачке, а водила сразу бросил его и уехал. Короче добирался он обратно полторы недели. Я ему сказал типа "пошли к твоим родителям, скажешь , что я тебе нашел" мы пришли к нему домой. Я говорю, что нашел их дебила и завожу его. Их радости не было предела. А мне пообещали теплое место в армии, когда я призовусь (на это и было рассчитано, так как его отец какой-то подполковник в армии).
7 января 2019 в 11:25
+171
Аноним2250475
Какое пренебрежение. Люди, вы о чем? Автор пишет, что ему можно написать в другой сети, где он ответит, а в мессенддеры он просто не заходит. Я тоже могу не читать сообщения в вотс ап месяцами. И не потому что явся такая королева, нет. Мои близкие знают, что я могу не увидеть и проще написать мне иначе или позвонить. Хватит из всего трагедию строить и быть вечно обиженными. И хватит авторов говном поливать
7 января 2019 в 11:39
+63
Аноним3160715
И такое пренебрежение сквозит во всем секрете, аж противно стало
7 января 2019 в 11:01
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!