#109239
Работаю в магазине подарков в ТЦ, постоянно делаю скидку «сотрудника» парню из соседнего магазина. Просто иногда болтаем с ним, хороший парень, но общение точно никуда не ведёт. Недавно был ужасный день: новогодняя суета, море людей, работала одна. Обреченно смотрю на время, чуть не плача (20:03, ещё два часа до конца смены, а я устала и есть хочу как собака), и тут заходит этот парень. Он принёс мне кофе и чизкейк. Сказал, что просто хотел меня так отблагодарить. Аж жить захотелось...
108
1 999
Комментарии
Аноним3090204
Я каждый день хожу в одно и то же кафе, писать свой проект. Это сеть и людей там дофига. Но мальчики меня там запомнили, один просто шутки шутит, чтобы подбодрить, второй всегда проверяет не надо ли мне чего, а третий носит бесплатный кофе и болтает со мной о моем проекте 😍 я так обожаю это место, уже как на свидание туда хожу 😂
7 января 2019 в 13:02
+210
Аноним3341393
Я автор секрета) прошло две недели с тех пор, как я написала секрет сюда. На Новый год он подарил мне конструктор (Лего) цветы, так как я однажды обмолвилась, что никогда не собирала Лего (а он как раз в этом магазине и работает). Точно никуда не зайдёт потому что у меня есть парень, и он об этом знает, а у него есть девушка. Тут просто хорошее отношение к людям, и это заставляет верить в человечество.))
7 января 2019 в 13:07
+172
Аноним3316741
Заезжаю я по пути в гости 31 декабря в крупный ТЦ, который работал в этот день до 20.00. Прямо перед закрытием. В 19:54 подхожу к островку с подарками за открыткой. Спрашиваю у продавщицы: - можно купить открытку? На что она мне отвечает - нет, нельзя. Я ещё раз на всякий случай вежливо спрашиваю: - вы уже закрыты? А она мне ещё грубее: - Почему у вас должен быть праздник, а у нас нет??? Боль всего мира почувствствлвала я в ее вопросе. Очень раздражённая она была. Видимо так же все ее достало, как автора. И чизкейк никто не принёс.
7 января 2019 в 13:05
+56
Аноним285588
В студенчестве работала в пекарне в тц, работники разных магазинов очень дружили между собой. Знакомились когда бегали друг к другу стрелять размен, потом начали общаться, потом делать друг другу скидки для «своих». Было очень круто и душевно))
7 января 2019 в 13:06
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!