#109241
Коплю деньги, чтобы полностью переделать свою внешность. Я обычная тётка за 30, неприметная серая мышь, не уродина, но и совершенно не красавица. Фигура хорошая, но я маленькая и плоская. Хочу наконец понять, как это, когда тебя замечают, когда ты нравишься, когда на тебя смотрят. Хочу, чтоб и мне было достаточно просто улыбнуться, а не пахать ломовой кобылой, как сейчас. Хочу, чтоб со мной знакомились, а не проходили мимо, как будто я пустое место. Пока я пашу дальше, но этот день придет!
445
1 365
Комментарии
Аноним3158920
слышу "тётка за 30" аж плакать хочется. почему такая предвзятость и как будто крест на себе ставят?? 30 это самый расцвет, господи
7 января 2019 в 13:41
+386
Аноним3090204
Вот мне лично кажется, что дело всего в том, как ты себя ведёшь, как ходишь, во что одеваешься и как себя ощущаешь. Даже красавицу никто не будет замечать, если она будет говорить о себе как «серая мышь» и «кобыла», ходить ссутулившись в растянутых майках.
7 января 2019 в 13:41
+229
Аноним3165050
Я красивая от природы. В свои сорок взгляды собираю не только мужчин, но и женщин. Пытаются познакомиться молодые парни. И что? И я так же пашу как лошадь и кстати одинока после развода уже 10 лет как. Так и не встретила того самого
7 января 2019 в 13:42
+179
Аноним3173509
Автор, я школу закончила в весе 72 кг, вниманием мальчиков обделена не была совершенно. Университет закончила в весе 86 кг. Опять же никаких причин плакать в одиночестве что я толстая и никто меня не любит - у меня не было. И я думаю тут много таких как я - неидеальных совершенно, но у нас все хорошо. К сорока годам я совсем растолстела, была уже под 150. На личном фронте это сильно отразилось, факт, ибо уже перебор. Но и в то время я была человеком, чьё мнение было нужно, важно и уважаемо. Я не была никем и не страдала от того что меня не замечают. Никогда. Потом я взялась за себя основательно, похудела до 57, красотка. И я не чувствую совершенно что вот во все эти периоды люди ко мне относились иначе. Я всегда была с кучей друзей, я всегда была в центре событий. То, чего вы хотите достичь - не достигается внешностью. Это сложное уравнение, в котором присутствует ум, характер, воля, харизма. Если это есть - то человек с даже заурядной внешностью будет притягателен, и мы все знаем такие примеры. Если же в человеке этого нет - никакая пластика вам этого не даст. Вы просто выкинете деньги на ветер. Но хорошая новость в том, что развить личные качества можно. И более того - это бесплатно. Подумайте об этом.
7 января 2019 в 13:57
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!