#109245
Часто представляю, как меня имеет мужчина преклонного возраста, у которого проблемы с эрекцией. Делает он это пальцами, фаллоимитатором, толстым огурцом и другими подручными средствами, в неудобных для меня позах. Например, широко расставив ноги или склонившись головой к согнутым коленям; приговаривая, что я хорошая девочка, и спрашивая, нравится ли мне так. Теку от этих мыслей и кончаю быстро при мастурбации.
206
1 514
Комментарии
Аноним1955022
Мечтайте по новогоднему. Как насчёт деда мороза и его посоха? Ты была хорошей девочкой в этом году?
7 января 2019 в 15:01
+371
Аноним3336949
Это как с порно. Иногда такое возбуждает, подумать страшно, но в жизни никогда не хотела бы повторить) так и с фантазиями)
7 января 2019 в 15:01
+201
Аноним3343412
Блин. Я вот специально изменила ник, чтобы рассказать. Когда мне было 20 я работала на заводе, зарабатывал деньги на каникулах. И со мной случилось то, что себе представляет автор. Я ездила на завод с одним мужчиной, которому было 55. Джентльмен, красивый. И несколько дней до того как я ушла произошла ситуация. Один мужик начал ко мне приставать. Я ему дала пощёчину. Рассказала это все норберту(это тот 55 летний) когда мы ехали домой. Что-то мы разговорились и я сказала, мол, тебя я бы не удалила. Он:точно? Я:конечно. И вот он положил руки на мою грудь и немного нажал на сосок. Я тогда просто улыбнулась и он поехал на парковку. Господи, это было великолепно. Он был импотентом, я даже не знаю как выглядит его член. Он лизал меня и нереально хорошо работал пальцами. На следующий день, когда он забирал на работу мы опять там остановились. Я конечно же надела юбку. Он ехал с рукой у меня в трусиках. Когда остановились, он сразу сказал чтобы я раздвинула ноги, полизал. Потом мы вышли из машины, я стояла, он сел на колени и лизал меня пока я не кончила, потом ещё и пальцами работал. Короче, автор, я тебя понимаю. Это был самый лучший "секс" в моей жизни. Это было так круто 🙊🙊🙊
7 января 2019 в 17:47
+113
Аноним2759533
Сейчас у многих мужчин преклонного возраста даже немного привстал....
7 января 2019 в 15:01
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!