#109252
Литературный университет, мастер-класс, на котором каждый желающий читает свои рассказы и эссе. Одна девушка медленно и монотонно зачитывала автобиографичную зарисовку из жизни: что-то там про одноклассника и первую любовь. Откровенно скучно, самовлюблённо написано, препод задремал, многие копались в телефонах. Вдруг слышу слово «хуй» и начинаю вникать в смысл рассказа. Оказалось, девушка, не меняя интонации, крыла всех нас матом. С тех пор всегда чужие рассказы внимательно слушала.
121
2 054
Комментарии
Аноним1724730
напоминает, как некоторые посреди диплома вставляют матерные словечки и считают, что это дико остроумно. камон, если получилось скучно/плохо/бесталанно, то никто не обязан от этого в восторг приходить 👀🤷🏻‍♀️
7 января 2019 в 17:21
+298
Аноним1521535
наверное, это должно быть весело и забавно, но как по мне она просто показала свою глупость и невоспитанность. шутка, достойная компашки в общаге под сиську жигулевского
7 января 2019 в 17:21
+182
Аноним3163953
У нас был препод по теории вероятности и матстатистике. Предмет наинуднейший. А дядька был просто отличный. И вот сидим мы, шестая пара, мозги и так не варят, а тут еще эта матстатистика. И он таким монотонным голосом еще читает под запись. Аудитория уже засыпает, и тут он - ррраз! - диктовать прекращает и спокойно так спрашивает - ребят, да ладно, неужели не смешно? Народ аж проснулся, все сидят, на него смотрят. Чего, блин, смешного в матстатистике? А он такой - ребят, так я вам анекдот сейчас рассказал, дико смешной, деканат весь лежал, когда я им рассказывал. Щас, еще раз расскажу. И правда, смешной. Это он проверял, оказывается, слушаем мы его или нет.
7 января 2019 в 18:36
+142
Аноним2237552
Ну мат в рассказы и сказки в рефераты не вставляла, но есть один лайфхак. С первой же курсовой выбесили требования к списку литературы и количеству использованных произведений. Кто будет читать 25 книг ради одного реферата. Поэтому все 6 лет учебы использовала во всех курсовых и рефератах один библиографический список, лишь иногда меняя названия произведений и года. Порой прямо даже на ходу сочиняла: Козлов В. П. «Стратегический маркетинг в современном экономическом пространстве» 568 стр.; Издательство Модерн, Омск 2015 год. Ни разу не спалилась))
7 января 2019 в 17:48
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!