#109254
Всегда любила животных. Переехала в свою квартиру, решила завести кота. Поехала в приют, выбрала котёнка, откормила. Вымахал теперь толстый обормот, и я понимаю, что просто его ненавижу. Он постоянно требует внимания, не даёт даже зайти в квартиру — начинает орать, лазает по столу, ворует еду, хотя в миске всегда есть корм, причём разный, мешает во время секса. Просто его ненавижу и не представляю, как проживу с ним 10-15 лет. Ведь отдавать его уже нельзя, он — член семьи, хоть и вредный.
461
1 363
Комментарии
Аноним3347217
Лучше отдайте в хорошие руки, чем живите с ним, не уделяя ему внимания и должной любви. Конечно он орет, он ждет, чтобы вы его гладили, играли с ним. Не же не декорации, что бы покормить его просто и пусть лежит
7 января 2019 в 18:02
+456
Аноним3170609
Сейчас на меня, конечно, налетят зоозащитники, хоть я и сам таковым являюсь. Короче, наглые морды нужно пиздить! Не сильно, без остервенения, но так чтобы он понял что хозяин здесь не он, и жить по его правилам здесь никто не будет. Вот сделал он гадость, ты его ёбнул, объяснил за что (да, эти пушистые сволочи всё понимают) и не общаешься с ним какое-то время, только кормишь. У меня кошка была тоже дикая, могла наброситься ни с того ни с сего, расцарапать до крови, прыгнуть на плечи откуда-то сверху. Но посредством пиздячек и разговоров она поняла что такое хорошо и что такое плохо. Теперь мы играемся аккуратно, когда увлеклась, говоришь ей 'Больно' и она начинает лизать то место которое укусила, на плечи только с разрешения. И при этом видно что она меня любит больше. Мама же придерживается позиции пряника и страдает от вышеописанных проблем постоянно. Что ж. Как говорится, кто везёт того и погоняют.
7 января 2019 в 18:10
+244
Аноним3047374
Домашние животные - как и дети, их нужно воспитывать, и это, к сожалению, нелегкая задача зачастую.
7 января 2019 в 18:01
+102
Аноним1951497
Мой кот ворует еду, кусается и царапается, рвет обои и вообще ведёт себя как пушистое чудовище, но я даже представить не могу как его можно кому-то отдать. Люблю его 😋
7 января 2019 в 18:03
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!