#109263
Моя сестра — красивая девушка, к тому же мы не особо похожи. И мы с ней дружны, летом с нашими общими друзьями часто ездим в поход (все парочками), и мы, конечно же, общаемся больше друг с другом. Все бы ничего, но каждый раз, когда я пытаюсь познакомиться с девушкой, которая мне понравилась, КАЖДАЯ, абсолютно каждая девушка посылают меня, ссылаясь на то, какой я бессовестный, ведь со мной рядом и так есть дама. Когда пытаюсь объяснить ситуацию, они только кивают и уходят. БЕСИТ!
155
1 526
Комментарии
Аноним3301692
Сначала подумала, что секрет пишет девушка
7 января 2019 в 20:40
+549
Аноним3259513
ну хз может вы путешествуете с вашими троими детьми и вообще вас зовут Джейме
7 января 2019 в 20:48
+274
Аноним3133686
Видимо, вы ну оооочень медленно разговариваете, ведь сказать фразу "это моя сестра, а не девушка", займёт 2 секунды. Вся ситуация похожа на сюжет плохого фильма, где героям весь фильм мешают различные тупые обстоятельства открыть рот и сказать что-то важное🤦‍♀️
7 января 2019 в 20:52
+237
Аноним3335303
Вот прям о наболевшем хочу рассказать. Отдельное спасибо узкому кругу в Подслушано, мне дали ценные советы по решению ситуации, поделюсь с более обширной публикой. Есть общая компания знакомых. Просто людей, которые разделяют твои интересы и с ними хорошо отдыхать, делить своё хобби. Два года назад одна девушка попросила, чтобы на все наши мероприятия приходил бы ее муж. Он старше всех в нашей компании. И как он многих заебал: Во-первых, его тупые шутки с сексуальным подтекстом, которые вообще не в тему, блять. Вот к примеру, на одном из дней рождений поздравляю девушку и говорю -Ты наше украшение, вишенка на торте... Меня перебивает этот мудак и говорит -Как интересно, вишенка. вы лесбиянки? - гробовая тишина и только его ебанутый ржач над своей охуенной шуткой. Вообще не в тему подколы про гомосексуальность, про извращения (очередная шутка «вау, я люблю золотой дождь» и опять ржет). Во-вторых, он всегда чуть ли не до истерики доводит официантов, постоянно доебывается и орет на них, как ебанутый псих. Потом ещё год будет говорить «Да, Катя, ну и нашла ты караоке-клуб. Музыка плохая, еда дерьмо. 2000 за вечер много». При этом всегда приходит на все готовое, никогда сам не проявляет инициативу. В-третьих, кто-то в компании забил на этого урода, либо не общается, либо шутейки пропускает мимо ушей в свой адрес. Его жена прекрасная девушка, мы с ней ладим, она душевная, приятная, спокойная. Никто не хочет ее обижать, попросив не брать ее мужа урода, кроме меня. Чо делать?
7 января 2019 в 20:54
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!