#109265
Вышла замуж за турка, переехала; женаты два года. Мне иногда хочется, чтобы к нам пришёл инспектор с проверкой, задавал вопросы: правда ли живём вместе, где и как познакомились. Чтоб просил назвать имена родственников, любимые блюда и так далее; опрашивал соседей. Но Турция — не Америка и местное гражданство — не Грин-карта.
310
1 372
Комментарии
Аноним2520781
Когда познакомились, он давно жил в США, а она там училась. Чтобы поменять её студенческую визу на постоянную, надо было пройти собеседование в иммиграционном отделе. Супругов допрашивают порознь, задают каверзные вопросы и сверяют ответы, чтобы выявить и отсеять фиктивные браки. Рассказывают, что "заворачивали" давно живущие вместе пары из-за ошибки в цвете постельного белья или зубной щётки. На момент собеседования они жили в разных городах, съехаться не могли и о быте и привычках друг друга знали чуть более чем ничего. Лихорадочно зубрили цвета зубных щеток и очень боялись ошибиться. И тут Дима видит в русской газете объявление: "Научу, как пройти собеседование на гринкарту. Гарантия 100%, оплата по факту". Созвонился, приехал. Махонькая комната с вывеской "Нотариус". Сидит старый еврей, выслушал Димины опасения и говорит: — Вы знаете, молодой человек, все эти вопросы о зубных щетках — фигня для отвода глаз. Все дело в холле, в котором пары ждут собеседования. Там стоят камеры, и чиновники следят, как люди себя ведут, пока на них будто бы никто не смотрит. Когда человек заходит в кабинет, о нем уже давно все ясно — фиктивный у него брак или нет. — Так что, нам держаться за руки и целоваться каждую минуту? — Нет, это дешевый трюк, на него не купятся. Надо действовать более тонко... И вот собеседование. В холле Яна берет Диму за руку и подводит к окну. Достает из сумочки носовой платок, слюнявит и вытирает соринку у него на щеке. Им не задали ни одного вопроса.
7 января 2019 в 22:14
+379
Аноним3199366
Прочитал один раз - не понял. Второй раз так же. Объясните пожалуйста.
7 января 2019 в 21:21
+272
Аноним3343412
Живу в Германии. Мужика нет. Хочу чтоб пришли мужики и спрашивали кого я хочу, как я хочу,сколько раз я хочу. И чтоб дали мне все что я хочу. И ещё деньги. Деньги, мужик, секс, ммммм 😍😍😍😍
7 января 2019 в 21:30
+158
Аноним3218237
Давай мы тебя опросим 😂 А ну давай рассказывай, есть ли у вас в семье хоть один Мустафа, научили ли сёстры мужа тебя танцевать танец живота, как приготовить осман-кебаб и вообще 😁
7 января 2019 в 21:24
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!