#109273
Всегда со смехом и внутренним стыдом вспоминаю, как потеряла невинность. Парень перенервничал и закончил все достаточно быстро, мне было больно, и я толком не понимала, что вообще произошло и зачем я на это пошла. На следующий день решила сходить к знакомому гинекологу и проверить, все ли в порядке. Выслушав мои робкие объяснения, тетя Ира брякнула: «Ой, да он просто плохо старался, вот и не закончил дело», — и резко сунула в меня пальцы. Пока я пыталась не заорать, она будничным тоном, словно так и должно быть, поздравила меня со становлением «настоящей женщиной», выдала прокладку, чтобы кровью не испачкала белье, и послала домой отдыхать. Ой, не так я себе первый опыт представляла. Совсем не так.
404
2 029
Комментарии
Аноним3113799
Когда твой первый мужчина тётя Ира...
8 января 2019 в 00:01
+927
Аноним2428683
Последователи телегонии, вопрос к вам: Впитала ли матка автора энергию тети Иры и вберет ли будущий ребенок автора ее гены?)
8 января 2019 в 00:03
+807
Аноним2117552
Вот как угодно, хоть склонность к насилию, хоть ебанутостью назвать это можно, но уж точно не поведением адекватного врача. Как это вообще пришло в голову? На приеме! Разорвать пальцами! Резко и без предупреждения! Да там и рваться-то не должно, если уж на то пошло.. а если уж и было суждено прям порваться, то лучше уже от члена, ну серьезно. Я в шоке короче 🤭
8 января 2019 в 00:03
+367
Аноним3318863
Моя история лишения девственности - это ровно две недели попыток преодолеть страх и боль) каждый раз, как мы к этому приступали, парень входил понемногу, мне было больно, и мы прекращали до завтра. До сих пор помню, как он, бедный, уходил курить на балкон со стояком)))) Игорь, прости!)))) в конечном итоге мы подложили под поясницу мне подушечку, чтоб было повыше, и он в меня вошёл одним движением, о чем мы с ним заранее договорились☝🏼️. Было больно, была кровь, я ушла домой заживлять раны, и только дня через триии замочек наконец оказался в скважине))) Парень оказался мудаком, но это его терпеливое и трепетное отношение ко мне, моей боли и страху я буду помнить всегда с большой благодарностью. Вот прям "от души душевно в душу" А если бы он сделал вот так, как эта доктор, моя сексуальная жизнь закончилась бы, не начавшись.
8 января 2019 в 00:32
+262
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!