#109278
После Нового года время, как после Куликовской битвы: вся травматология завалена людьми. Кто подрался, кого ножом пырнули, кто петардой обжегся, кто пьяный перевернулся, а кто с обморожением. Участковый наш за голову хвастается — пять убийств за 31, и мужика нашли закопанного в снегу в гаражах с признаками насильственной смерти. И это в маленьком городе.
220
1 282
Комментарии
Аноним3268407
Что правда, то правда. Дежурила на скорой с 31 на 1. Я видела много дерьма, ребята. От температуры 37,2 до откушенного собакой носа. Новый год встретила кстати над 120 кг трупом. Надеюсь примета "как новый год встретишь" не сработает.
8 января 2019 в 08:24
+164
Аноним2573442
Потому что надо людей выводить из дома, отвлекать от пьянства. Это задача городских властей. 31 декабря в центре Москвы трезвыми были почти все, алкоголь запрещен, пьяных не пускают на рамках. Народ веселился и на трезвую - семьями, с детьми. Нужно предлагать людям альтернативу: как еще можно отпраздновать Новый год, куда сходить, как время провести. Чтобы бухать неделю не было главным развлечением.
8 января 2019 в 09:28
+95
Аноним3269124
Мы с парнем этот Новый год встречали у него, район вроде тихий и спокойный, больше на деревню похож. За домом сразу парк с большой ёлкой, гирляндами и т.д. И вот, короче, выпили мы шампанского под бой курантов, и вышли в этот парк, а там народу уже тьма, салюты пускают, конфетти везде. И вот вроде все так красиво и ми-ми-ми, но честно, я там чуть не поседела. Минуты три мы постояли, и я попросилась опять в квартиру. Потому что реально страшно. Народу много, вот только в основном это нерусские мужчины группами по 3-5 человек, много пьяных, много подозрительных. Кто-то из соседнего дома пускал салюты прям с балкона, такое ощущение было, что они прям в толпу летят. За эти три минуты проехало две пожарные машины мимо нас. А один из салютов вообще не сразу взлетел и какое-то время кружился примерно на уровне глаз. И в целом я была вот как-то совсем не уверена в том, что они все не паленые и никого не покалечат. Мы быстренько отошли от толпы, хотели постоять дальше посмотреть у подъезда, но и там как-то боязно: вот идёт навстречу три парня внушительных размеров с такими грозными лицами, и как можно быть уверенным, что они не решат тебя гопнуть или ножом пырнуть по пьяне. Так что нахер-нахер. Салюты, ёлки и встреча Нового года на улице - это, конечно, красиво, но бережённого бог бережёт, лучше уж дома, без незнакомцев.
8 января 2019 в 08:40
+85
Аноним2243187
Давно потеряла ощущение праздника. И чем старше тем сложнее понять, а что празднуем то ? В 12 ночи пробили куранты и что? Праздник? Чего? Чего такого особенного происходит то? Ну по новому будем бумаги заполнять. Вместо 18 будем писать 19. И «ирония судьбы» мне не нравится. Обыкновенный день, самая обычная ночь, только сильно преувеличенная до праздника. Но! Детям отравлять детство не хочу! По этому и ёлка и подарки и вкусняшки)))
8 января 2019 в 12:57
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!