#109281
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
84
1 335
Комментарии
Аноним3259674
Ребенку надо было сказать, что это не Дед Мороз, а Кащей Бессмертный и Баба Яга переоделись и хотят обмануть вас. И выгнать обоих нафиг
8 января 2019 в 09:27
+351
Аноним3350538
У меня друзья актеры профессиональные в этом году возмущались, у них агентство и костюмы офигенные, дед мороз крепкий высокий, снегурка белокурая, программа на 25 минут офигенная с развлечениями, пена, мыльные пузыри, пушки всякие, можно на выбор, можно и без этого, игр полно. В октябре запись открыли со скидками. Один фиг народ возбухал дорого, а потом ревели звонили в декабре чуть ли не 31, что по дешевле оказались вот такими как в секрете, шабашниками. И все равно скидку просили! Подвинуть значит тех, кто подумал головой заранее и не поскупился, и скидку еще предоставить.
8 января 2019 в 09:35
+231
Аноним3117887
О, видела таких в этом году правда без снегурки, один со мной в подъезд зашёл в засаленом костюме из фикс прайса с перегаром, ещё подумала неужели за это ещё кто-то платит? Пришла домой, через 5 минут вспомнила что мазик забыла купить на салаты, захожу в лифт а там это недоразумение стоит возмущается "девушка, с Новым годом, не, ну вы представляете? Ну шо за народ, вызывают артиста а потом кидают! Тьфу, блять." Я прямо порадовалась, что те кто вызвал этого недодеда выгнали его. Надеюсь нормального нашли.
8 января 2019 в 09:27
+102
Аноним3220613
Была такая тема однажды. Мне было лет 15, брату 12. Дети взрослые уже совсем. На кой хрен моя Маман решила вызвать деда мороза со снегурочкой, я до сих пор не могу понять. Картина маслом: мы стоим, смотрим на двух взрослых переодетых людей в гостиной, не разделяя восторга матери с видеокамерой (?!). Брат на меня смотрит, в его взгляде читается: «это что за пиздец?» Актеры пытаются нас развесит на стишок (?!), как-то исправить ситуацию. А мы настолько прифигели, что сказать ничего не могли, потому что это цирк какой-то. Ну какой Дед Мороз подросткам? Лучше бы отдала эти две тысячи (или сколько бы там было) просто так, купили бы себе одежду приличную на следующий год, а не устраивала бы этот фарс. Как Кобзон пирамидку первокласснику подарил.
8 января 2019 в 10:43
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!