#11322
Все друзья , которые приходят к нам в гости очень удивляются какой идеальный порядок у нас дома , как аккуратно составлены на моих полочках всякие тюбики , баночки , ни одной пылинки нигде не найти . Знали бы они что все это , дело рук моего мужа. А я ленивая пизда
92
3 450
Комментарии
Аноним442457
И что тут такого? Я парень и сам все убираю и знаю что ни одна девушка лучше меня уборку не сделает. Если мужик - свинья он так и останется свиньей, норм парень всегда должен быть опрятен и педантичен. Так что не перекладывайте все обязанности на жен. А про стереотип о деньгах вообще вымораживает! Оба должны работать, убирать и готовить! И не несите хуйню, сейчас другое время.
24 апреля 2014 в 14:07
+11
Аноним62500
Как же меня бесят мужики, которые считают что все по дому должна делать женщина!! Да с хера ли??!!ладно, если мужчина полностью обеспечивает женщину. А Если оба работают одинаково, почему женщина долга приходить после работы, готовить, убираться, а мужик будет в это время на диване свои яйца отлеживать!!! Бесит аж!!
25 апреля 2014 в 10:14
+4
Аноним203703
А у нас с мужем еще с начала совместной жизни были поденны обязательства-я ненавижу мыть посуду,зато нравится пылесосить,у него наоборот) главное чтобы всех все устраивало!
24 апреля 2014 в 12:57
+3
Аноним581682
Вы спрашиваете про секс? Он так важен? У меня бывало такое что год его не было. Как терпите спросите вы? Спросите у ребят которые служили. Безпорядочные связи ни к чему хорошему не приводят. Вам нравится девушка, и зная что она замужем или он женат, вас это не останавливает. Не понимаете что вы разрушаете тем самым семьи? Никогда себе этого не позволял.
24 апреля 2014 в 13:57
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!