#109293
Три года назад у меня нашли онкологию, решила никому не говорить. Долго и тяжело лечилась, выкарабкалась. Когда мама узнала об этом, искренне удивилась и обиделась, почему я не рассказала ей. Вот только она не помнит, как ребёнком я часто жаловалась на боли в сердце, из школы стабильно раз в неделю звонили сообщить о моих обмороках, на что она всегда говорила: «Всё это ерунда, я её обследовала — у меня здоровый ребёнок», — и тупо забивала. Маму простила, но свои проблемы до сих пор решаю сама.
176
1 786
Комментарии
Аноним3056995
А я бы напомнила такой матери о её отношении к здоровью ребёнка. И пусть говорит, что такого не было и она "не помнит". В глубине души она бы все поняла и перестала удивляться, почему дочь не говорит о болезнях. Автору здоровья.
8 января 2019 в 13:21
+254
Аноним2759533
То есть мама не заметила, что вы лечились? Не заметила, что у вас волосы выпали от химиотерапии? Не видела вашего состояния после неё? Как вас тошнило, крутило? Как вы похудели и осунулись? Если была операция, то не заметила, что вы где-то пропадали пару недель минимум🤔 Если мама всего этого не заметила, то тоже считаю лишним рассказывать о таких вещах, как болезнь 😑
8 января 2019 в 13:23
+107
Аноним2463141
Вы титан! Я сейчас, секунду назад сидела, и слезы накатывали , как будто волной безысходности захлестнуло! Только что приехала от мамочки, у неё онкология,только что вернулась с больницы, а в конце января уже опять ехать. Я сидела и думала что я делать буду без неё, я же не смогу жить в мире где нет моей мамы, моей стены и опоры! И тут ваш секрет, я буду это считать знаком с выше, что все у нас будет хорошо, и моя мамуля ещё долго будет рядом! А вам здоровья и долгих лет жизни!
8 января 2019 в 13:29
+51
Аноним3282324
Ну, у меня тоже была ситуация, что родители не верили, когда говорила о мигрени, какие мигрени у ребёнка. Сейчас выяснилось, что сломана шея при рождении, сделать уже ничего нельзя, только снимать симптоматику. Мигрени, тошнота, проблема с репродуктивной системой и куча других болячек существенно портящих жизнь. А для родителей я по-прежнему симулянтка, которая просто хотела прогулять школу и колледж...
8 января 2019 в 13:32
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!