#109294
Последнее время стали попадаться статьи и репортажи о том, что часто мыться вредно. Не могу понять, что за кретины это пишут! Я бы некоторых людей гонял бы по три раза на дню в душ. На работе есть пара коллег, с которыми рядом стоять противно, стараюсь избегать с ними встреч. А бывало, что на танцах от девушки так воняет, что ни о каком продолжении и речи быть не может. Я за чистоту и мытьё не меньше одного раза в день (в жару 2-3 раза в душ).
543
1 494
Комментарии
Аноним3147574
Я наоборот не понимаю людей которые утром идут в душ, Вы во сколько встаёте в 5? Или Вам на работу к 10😬 просто утром дай Бог пожрать хоть что-то и хоть реснички подкрасить и бежать 🏃‍♀️ зимой моюсь вся (включая голову) через день, не воняю, не потею, с сальной головой не хожу. Интимная гигиена естественно два раза в день😊 но спину и титьки не вижу смысла намывать по 2 раза в день, летом вечером просто душ без мытья головы, голову так же через день мою. Мне кажется люди которые так воняют у них не с мытьем проблема а с гормонами. Потому что я зимой вообще не потею😐
8 января 2019 в 13:47
+321
Аноним2354341
Ору кричу с автора о том, что после танцев НЕ может быть никакого продолжения.А так все надеялись🤣🤪
8 января 2019 в 13:41
+249
Аноним3269124
Чистота - залог здоровья, и все такое прочее - это понятно, и я с этим не спорю, боже упаси. Но от таких, как автор, остаётся у меня очень неприятное впечатление. Попахивает снобизмом, простите за каламбур. Во-первых, все люди разные, и кому-то нормально мыться раз в неделю (подмываясь при этом каждый день), а кто-то начинает вонять через час после душа и волосы сосульками висят. Многое зависит от питания, здоровья, гормонов, да даже места жительства. Я выросла в деревне: воздух чистый, питание относительно здоровое. Баню мы топили раз в неделю, и хватало, знаете, хватало. Конечно, к конце недели появлялся запах, но от него глаза не слезились, просто естественный запах пота, не кислятина, не рыбы и т.д. Сейчас живу в городе. Волосы грязные уже к вечеру, если с утра голову помыла. Во-вторых, не суди да не судим будешь. У всех у нас бывают такие дни, когда не успеваешь сходить в душ или потеешь сильнее обычного: оделся не по погоде, день цикла такой, пришлось пробежаться за автобусом, стресс и т.д. Каждый из нас может оказаться тем неприятно пахнущим засранцем в автобусе, поэтому будьте добрее, люди. И банально не всегда есть возможность по три раза на дню летом в душ ходить. Только если дома сидишь. Если у тебя есть дела, и нужно весь день провести на ногах, душа банально нет в зоне досягаемости.
8 января 2019 в 14:58
+139
Аноним2502786
БезДУШные твари вас окружают, однако 😄
8 января 2019 в 13:41
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!