#109306
На горнолыжном курорте был солнечный день, я только спустился с горки, отъехал к краю, чтобы никому не мешать. Слушая хруст снега, разрезающегося под лыжами, я наблюдал издалека за падениями юных сноубордистов. Я не успел ухмыльнуться, как сзади меня раздалось громкое: «Блять!» — и меня сбила с ног девушка в полностью розовой экипировке. Так я и познакомился со своей будущей невестой.
145
2 221
Комментарии
Аноним618116
Я тут случайно вспомнила,как познакомилась со своим.Мы с девчонками на выпускном подвыпившие решили зачем то разбить ночью стекло в школьном туалете(с улицы).ну и вызвал кто то ментов.Патруль нам орет.Мы деру,патруль за нами,пока бежала-каблук сломала и упала.Подбегает какой то парень,вообще левый,хватает меня на руки и бежать,не зная вообще Всей ситуации.где то за домами скинул меня и говорит: «меня хоть не посадят за это?кстати,я Алексей»
8 января 2019 в 17:44
+528
Аноним2604202
Не в тему романтики, но как-то на склоне я стояла внизу и вижу как летит парень на большой скорости, явно не профессиональный сноубордист. Рядом со мной стояла компания человек 10, все задом к склону (только скатились) этот парень не пытаясь тормозить сбивает их и они все смешно падают. И тут я ору -СТРААААЙК 😅😅😅 было смешно, никто не пострадал 🤗
8 января 2019 в 19:00
+76
Аноним3275401
Я на склоне в Сочи с бухой хамкой поругался, палками пыталась меня ударить.. Вернулся в Москву, прошло пару месяцев, пошел родинку удалять, и знаете кто мне удалял родинку?! Да, правильно, та баба) напомнил ей об её отдыхе, за смущалась, прощение попросила, объяснила свое поведение, муж её бросил прям на отдыхе, ушёл к малолетке..вот она бухала и ненавидела всех мужиков, я ей под руку и попался)) в итоге оказалась очень доброй женщиной))
8 января 2019 в 19:34
+75
Аноним3300093
Извините , автор , это банально : горнолыжный склон , девушка в розовом комбезе .. А слабо самому поскользнуться в тулупе на проезжей части и тащить к остановке за капюшон пуховика пробегающую рядом девчушку, что тоже поскользнулась ? Так я познакомилась с мужем )
8 января 2019 в 17:51
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!