#109310
Мы женаты пятый год, воспитываем двоих детей. В последнее время было много неприятностей, мы оба стали раздражительными, я начала психовать. Постоянные ссоры, настроение на нуле. Муж вечно в разъездах. Решила, что дальше так продолжаться не может, надо возвращать в наш дом теплоту, любовь и заботу.
Решила начать с генеральной уборки и стирки. Собрала все вещи мужа, чтоб придать им идеальный вид: брюки, рубашки и джинсы разложила по кучками, подоставала из карманов всякие бумажки, мелочь и наткнулась на чек из ювелирки на несколько десятков тысяч рублей. Я охренела. Праздников в ближайшее время не предвидится, да и наш совокупный доход не позволяет тратить такие деньги. Час прорыдала, выпила бутылку вина и придумала, как выведу его на чистую воду. Снова разрыдалась от обиды, посчитала, сколько алиментов буду получать. В итоге решила забить и просто ждать и стирать, но долго ждать не пришлось.
Муж приехал поздно вечером, дети уже спали. Позвал меня на кухню и сказал, что нам надо серьёзно поговорить. У меня внутри всё сжалось. Достал бутылку вина, встал на колени, взял мои руки и начал просить прощения за то, что срывался, кричал, психовал, за наши ссоры. Сказал, что так дальше продолжаться не может, он устал. Что я самое дорогое в его жизни, и подарил охренительный комплект с бриллиантами! Он несколько месяцев брал ебические подработки, чтоб сделать меня хоть немного счастливее.
Благодаря подработкам и нескольким проектам его повысили. Сказал, что свою девочку надо баловать чаще. Так что дети остаются на недельку с бабушками и дедушками, а мы летим к океану)

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
537
5 053
Комментарии
Аноним3230928
Рада, что есть такие адекватные пары. Урок всем и себе самой - начинать надо с себя)
8 января 2019 в 19:03
+868
Аноним2115441
Твою мать, семья, где не стали сразу разводиться и слать на хер. Вы чудо и я надеюсь, что такое отношение к друг другу вы пронесете сквозь года
8 января 2019 в 19:03
+672
Аноним2524238
Ответы на проблемы в семье надо искать в ювелирном магазине,а не в трусах другой женщины! ☝️)) Хоть кто-то это понимает, значит не всё потеряно)
8 января 2019 в 19:04
+515
Аноним2502786
Считаю, что вы оба заслуживаете нереального семейного счастья. 1. Оба почуяли провал и попытались спасти семью, каждый со своей стороны. 2. Вам удалось не наломать дров и дождаться мужа с уже остывшей головой, редкая женская сдержанность и мудрость. 3. Муж укрепил свои позиции на работе вместо нытья о том, что любовь прошла. Великолепно! 🤞🏼
8 января 2019 в 19:07
+449
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!