#109313
Работаю продавцом в магазине сантехники. Консультирую людей, иногда переключаясь на опыт сантехника. Апофеозом стал случай, когда я, основываясь только на рассказе покупательницы, собрал ей полностью разводку на даче от и до. Люди благодарят, иногда даже дают деньги. Самое обидное, что в книге жалоб три записи, и все про меня, и все — не благодарности. Если продавец помог, никто не черканет пару строк в книге отзывов и предложений, зато жалобы в нее писать не забывают.
195
1 558
Комментарии
Аноним1317123
Как-то пили с управляющим одного бара. Слово за слово, достаём книгу жалоб и предложений и, о боги, сколько же там всякой дичи. Больше всего запомнилось «Накажите Артура, он меня не хочет». Управляющий говорит, не наказали.
8 января 2019 в 20:02
+235
Аноним3341976
Вчера за хлебом заехала...и вижу картину репина, баба вся увешанная кольцами и перстнями(видать возомнившая себя хозяйкой жизни)..орала матом на девчнку кассиршу. Девченка чуть не плачет.. Суть в том ..что эта мадам медленно собирала свои покупки ..и следующая покупатель её колбасу видать ошибочно в сумку положила и ушла..А та орет дурминой ..мешает кассиру работать и требует колбасу..и книгу жалоб, мотивируя тем,что кассир не проследил за её покупками. Очередь молчит..все видать ждут концовку событий. Мне так обидно стало..за кассира. Я подошла и говорю.. Так хлеборезку свою закрыла, собрала свои монатки и дернула..не кто не обязан за твоей покупкой следить..кроме тебя самой. Если бы собирала живее..а не стояла как насравши в штаны..осталась бы со своей колбасой.. Орущая тетка махом заглохла и свалила. Девченка кассирша посмотрела на меня с уважением и сказала спасибо..А что в очереди и мужики стояли..и не кто неадекватную тетку утихомирить не мог кроме меня. Вышла с магаза с чувством, что сделала доброе дело. зажравшуюся тетку поставила на место.
8 января 2019 в 20:38
+174
Аноним2115441
Я даже негатив в книге жалоб не пишу. Если сразу не ответила на грубость, просто ночью в кровати придумываю ахрененный диалог))
8 января 2019 в 20:01
+100
Аноним2827969
Вы ее сами так и назвали: книга жалоб. Хотя это книга отзывов и предложений)
8 января 2019 в 20:05
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!