#109319
Самым большим чудом в детстве на Новый год было выращивание шоколадного Деда Мороза. За несколько месяцев до праздника покупали маленького шоколадного деда Мороза и сажали в чайник на серванте. Там-то я его и подкармливал конфетами и печеньем. В Новый год я открывал чайник и находил уже большого шоколадного Деда Мороза. Родители сильно запаривались и даже подкладывали промежуточные варианты среднего размера, чтобы я проверял и убеждался, что он растёт.
127
2 441
Комментарии
Аноним1541162
Молодцы родители, что смогли посреди года найти шоколадного деда мороза 😁
8 января 2019 в 22:01
+262
Аноним1245778
А сами в тихоря точили остальных дедов морозов😂
8 января 2019 в 22:06
+207
Аноним2520781
Ребёнок задался целью увидеть процесс появления подарка под елкой от ДМ (именнои того, о котором просил в письме). В предыдущем году он уснул, не исключал такую возможность и в этом, а потому попросил поставить на запись смартфон на всякий случай. Поскольку умею обрабатывать видео то этот волшебный момент обыграл заранее все придумал и записал, осталось только вставить в видеоряд этой записи и вернуть смартфон на место. Время идёт ребенок не спит, караулит. Час прошёл, ещё половина уже 12 скоро он не спит... Тут слышу топает на кухню (иногда встаёт пить). Ну я уже не вытерпел зашёл к нему в комнату поставил коробку с подарком, вышел и пустил на колонку в его комнате звук который присутствует в записи (типа метель, пурга... ). Он вернулся увидел коробку, прикинул что к чему позвал меня, показал, типа вот не успел отлучиться тут-то все и случилось. Ты говорит слышал шум? Ничего говорю не слышал. Он покосился на смартфон стоящий на записи, подошёл, выключил. Ты говорит оставь мне я утром посмотрю. Лёг и уснул. Ну я карточку вынул, свое появление вырезал, заготовку вставил и все залил обратно. Получился цельный видеоряд когда он выходит тут же происходят чудеса, елка заливается красками, метель, угадываемые очертания ДМ, появление подарка, все стихает, он входит, зовёт меня и т.д. Утром он с криком меня разбудил, все оказалось правдой, волшебство существует, есть документальное подтверждение :)
9 января 2019 в 01:44
+203
Аноним2215933
Офигенное вложение!!! Сколько конфет и печенек ушло на подкормку??? Вот это выдержка у вас! А родители — молодцы, впервые такое читаю.
8 января 2019 в 22:02
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!