#109325
Работаю в ветеринарной клинике. Я уже заканчивал свою смену, людей с животными оставалось мало, всё было спокойно, как вдруг в зал забежала заплаканная девочка с щенком на руках, у которого было до крови порвано ухо. Её тут же приняли. Пока щенку обрабатывали раны и зашивали их, от девочки узнали, что с собакой это сделал её отчим, что он с мамой уже недели три как напиваются, а пришла она сюда пешком (6 км от её дома). К ней домой мы поехали уже с нарядом полиции.
142
2 213
Комментарии
Аноним3331327
Спасибо вам за человечность
9 января 2019 в 00:00
+779
Аноним3327306
Напомнило одну историю. Когда мне было лет 10, всем двором катались с горки. Уже темнело, нас осталось совсем не много, но уйти мне не давала одна маленькая девочка (3-4 года), мне казалось подозрительным, что она гуляет так долго и совсем одна. Спустя какое-то время не осталось никого кроме нас с ней. Я предложила отвести ее домой, оказалось, она живет в доме напротив. Когда мы поднялись на этаж, из квартиры вывалился пьяный мужчина, что-то не внятно орал, из квартиры слышались стоны и пьяная ругань. Малышка заплакала и убежала вниз, ему было все равно, он закрыл дверь. Я отвела ее к себе домой, рассказала обо всем родителям. Они позвонили то ли в полицию, то ли в органы опеки, но помню, что девочку забрала какая-то не знакомая женщина в форме, девочка не плакала, она была рада кукле, которую я ей подарила. Больше ее во дворе не было... очень надеюсь, что тогда не погубила её жизнь
9 января 2019 в 00:21
+295
Аноним2592269
Полгода назад решила помыть кота, ему стало плохо. Я позвонила в ветеринарку, сказала что едем и кот задыхается, хрипит... Сказали ждём. 10 минут езды, все сфетофоры как на зло красные. Выбегаю из машины, на руках котик. Бегу ко входу и чувствую, что всё... дергается, глазки закатил. Реву в голос. Мне на встречу из дверей ветеринарки бежит медсестра, выхватывает, бежит вперед меня. Забежали, тут же отдали врачу, не смотря на очередь. Врач начал сразу же осматривать. Но поздно. Села я у кабинета-реву. Рядом медсестра со стаканом воды с красными глазами, вышел врач, потряс за плечо, сказал что это рано или поздно случилось бы (кот болел, лечились у этого доктора). Сейчас я понимаю, что у нас в больницах нет такой человечности, которую я встретила там. Есть люди с горячим сердцем, толтко жаль что их так мало. С новым котиком ходим в эту клинику.
9 января 2019 в 00:33
+216
Аноним3104222
Хочется узнать, чем закончилось. Надеюсь, все хорошо у малышки
9 января 2019 в 00:03
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!