#109327
Спустя несколько лет наконец-то провела Новый Год дома только с семьёй, никуда не уезжали, никуда не ходили, гости не приходили. И... Это лучший НГ за последнее время! Уютно, еда самая вкусная, не устаешь, а атмосфера получилась очень праздничная. Думаю, что в ближайшие несколько лет не буду судорожно искать варианты, куда поехать или пойти на НГ. Все-таки НГ действительно семейный домашний праздник :)))
124
1 538
Комментарии
Аноним1955022
Просто на каждом этапе взросления нг разный. Херушки меня домой заманишь в 17 лет, когда друзья тусуются. А в 29 хочется дом и ёлку. И коньяк.
9 января 2019 в 00:43
+100
Аноним3071252
Я домашний нг люблю ещё за смешные моменты. Я вот жену своего брата пьяной не видел, а тут удалось. Разнесло ее конкретно, так как она не пьёт 😂. И да, наконец то, она выдала смешной перл (обычно это я). Куранты пробили, детям подарки отдали, в подарках, соотвественно, были сладости. Ну я увидел, попросил угостить, она это увидела и таким пьяным голосом: — «А че ты там у них берёшь? Я тоже хочу!!!...» Я ответил, что мармелад. Дальше она как громко скажет пьяным и приказным тоном : — «ДЕЕТИ!!! КАК ВАС ТАМ... А НУУ БЫСТРО МАТЕРИ МАРМЕЛАДА ПРИНЕСЛИ!!!» У детей такой взгляд был, мол мать, ты че, ебанулась? Я просто в тотальный ржач, как и все 🤣. Брат ее увёл в ванну, а потом спать уложил после этого 😂🤦🏻‍♂️. Хороводы мы водили без неё, а потом уже я был в говно и отправили спать меня.
9 января 2019 в 00:51
+73
Аноним3154654
Мне нравится как в западных странах отмечают Рождество уютно в кругу семьи, а на Новый год идут с друзьями бухать. Очень удобно.
9 января 2019 в 01:01
+44
Аноним3189522
У меня в этом году была противоположное ситуация, впервые встретила в кругу друзей! Когда поступило такое предложение, очень переживала, что маме будет одиноко, но что я получила от неё пинка под зад со словами: "А ну быстро к друзьям, не вечно же под маминой юбкой сидеть!" :)
9 января 2019 в 00:42
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!