#109335
Стою в метро. Сзади меня стоит женщина с мальчиком лет четырех на руках. В отражении двери вижу, как мальчик трогает лисий мех на моем капюшоне. Не дёргает, не рвёт, а просто пальчиками внутри водит. Думаю, мол, ладно, пусть потрогает, мех приятный. Посмотрела один раз и уткнулась в телефон. Прихожу домой, снимаю пальто, смотрю на него, а мех с той стороны весь в соплях. Откровенно огромные зелёные козы, уже засохшие. Пиздец, весь вечер их выдирала. Новое пальто.
275
1 611
Комментарии
Аноним2829499
Вспомнила секрет, не так давно, от воспитательницы детского сада. Так вот, секрет был в том, что она брезговала детскими руками, маленькими, влажными, грязными. В комментариях ее откровенно зачморили. Так вот, уважаемые личности в белом пальто, сейчас объявитесь?
9 января 2019 в 10:05
+517
Аноним3172209
Это я так разругалась в автобусе, потому что ребенок сзади (4-5 лет) водил пальцами по моему платку с его мамой и бабушкой. Да, мне жалко! Да он пачкается от грязных рук ребенка! Да, мне плевать что ему интересен платок и скучно в автобусе! Да, я хамка и зануда, злая завистливая тетка не фиг трогать меня и мои вещи!
9 января 2019 в 10:09
+391
Аноним2786692
Вот вы отважная, увидеть, как ребёнок трогает вашу вещь и не запретить ему это... Никогда и ни при каких обстоятельствах не допускаю, чтобы дети хотя бы прикасались ко мне и к моим вещам. Даже дети близких знают, что «тетя не любит, когда её трогают». Во-первых, мне это неприятно — у детей часто руки во рту, я их брезгую. Во-вторых, почти у всех детей руки из жопы, а в голове каша, поэтому хуй знает, что им может в голову прийти, а приходит всегда вот такая вот дичь, как маленькой падле из секрета. Фу, как представлю сопли на капюшоне, аж передёргивает.
9 января 2019 в 10:10
+191
Аноним3332973
А меня бесит, когда в автобус заходит маман с ребёнком на руках и несёт его ногами в толпу. Только и успевай уворачиваться от грязных детских ботинок. Особенно это весело в плохую погоду.
9 января 2019 в 10:19
+135
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!