#109336
Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающихся свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.
273
2 662
Комментарии
Аноним862837
Чтобы сейчас не писали другие комментаторы, это очень милый и добрый поступок, дети потом будем вспоминать об этом с улыбкой
9 января 2019 в 10:22
+387
Аноним3133369
Для тех кто пишет что можно было просто перевести деньги дет дому, может пара хотела подарить именно праздник деткам? Обычные дети часто ходят на праздники и свадьбы родственников, посещают большие банкеты. А сироты? Им ведь тоже хочется побывать в большом ресторане и стать свидетелями свадьбы? Может смотря на счастливую красивую пару молодоженов они увидят какая должна быть любовь и будут стремиться к таким отношениям в будущем. Вообщем я думаю идея классная, ведь на таком празднике наверное каждый из детей почувствовал себя важным гостем, и тост наверное говорил :)
9 января 2019 в 10:30
+292
Аноним3212902
Обожаю людей, которые пишут ”А лучше бы на эти деньги купили им вещей", "А лучше бы им квартиру купили”, "А лучше бы тихо". Хуихо. Будешь помогать сам – сделаешь как хочешь, а пока кто платит, тот и танцует
9 января 2019 в 10:42
+208
Аноним3039188
Я вот росла в обычной ,но нищей семье, тяжёлые 90 плюс малюсенький городишко. Я люблю своих родителей и не жалуюсь,но все мое детство было: путевки в лагерь сиротам и многодетным, льготы в столовую и бесплатные завтраки -им же, преференции при поступлении в ВУЗ туда же, повышенные социальные стипендии, особенные подарки на НГ, бесплатные билеты в кино и театр, поездки на природу и различные мероприятия для них. Я на 100% уверена, что такие детки не обделены в материальном плане. Поэтому это повальное - лучше бы им те или другие блага купили не понимаю. Вот внимания и заботы им не хватает, любви и осознания что она в мире есть - так что вот такая свадьба может в сто раз лучше, чем миллион игрушек и т.д.
9 января 2019 в 11:08
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!