#109340
Всегда, когда что-то выкидываю в мусор, стараюсь не смешивать всё подряд до мерзкой консистенции. А все потому, что думаю и, можно сказать, в какой-то мере забочусь о бездомных животных и людях, которые будут копаться в пакете в поиске еды. Поэтому если я, например, выкидываю подсохший кусочек торта, то сверху не будет какой-нибудь гадости, вроде мусора с пола, когда его подметешь. Вошло в привычку, вряд ли я избавлюсь от неё. И то ли я добрая душа, то ли странная.
156
1 091
Комментарии
Аноним3322286
Бомж василий роется так на помойке и тут хоп "ммм тортик, почти как из магазина, чистенький. Галюне своей отнесу на закусон к сивухе. Побалую мою куколку"
9 января 2019 в 11:43
+150
Аноним3218237
Ну если вы такая сердобольная — кладите еду в отдельные пакеты прежде чем в мусорный контейнер метнуть )) Проще же, чем пытаться удержать в голове всё, что у тебя в мусорке ) Особенно если не одна живёшь ) Хотя я вот подумала — в жизни у меня не было приличной еды в мусорке 😂 Как-то обычно или очистки или испорченное что 🤷🏻‍♀️ (торты у нас подсохнуть не успевают, конечно, но мне кажется, если б успели — мы б их всё равно сожрали 😂)
9 января 2019 в 11:47
+99
Аноним1947836
Оставлять еду в открытых пакетах для бездомных и собак это вообще чисто совковое такое «добродушие».Вы не понимаете что это антисанитария,что размножаются крысы,размножаются бродячие собаки и вообще вид еды у мусорного контейнера это в конце концов неприятно глазу.Не надо ничего и никому оставлять!А мусорки должны быть крытыми за решеткой и без свободного доступа для бомжей и собак,как в нормальных цивильных странах!
9 января 2019 в 12:07
+72
Аноним2117552
Года два назад была статья, парень журналист переночевал в минус 12 на городской свалке с бездомными. Очень интересно, начиная от постройки жилья, до описания добычи еды и денег. Работают они распределяя отходы и продают интересные найденых вещи, собирают металл. И питаются они вполне себе не отвратительно, вопреки моим ожиданиям. Легкая просрочка от больших магазинов. Что-то за свои деньги покупают. Короче, не дай бог оказаться в такой ситуации, но почитать для общего развития очень даже интересно
9 января 2019 в 11:44
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!