#109346
Когда в студенческие годы жила с братом, он часто устраивал тусовки. На следующий день приходилось его выхаживать: супчик, кефирчик. О распросах, что было, как мало помнил. Но однажды я проснулась и обнаружила телефон — купил по пьяни. Хотя мысли были, что отобрал. А второй раз из кафе принёс домой ёлку. Я не понимаю, как никто из персонала не заметил. До сих пор её украшаем и вспоминаем)
71
1 244
Комментарии
Аноним2115441
Нет ничего хуже, чем вот такой знакомый, напивающийся до беспамятства. Лезет котвсем, нарывается на неприятности, тащит в какие-то заведения и там бурагозит и что-то пытаетесь стащить. Не умеешь пить, сиди дома, это нихера не мило.
9 января 2019 в 13:41
+126
Аноним3176465
Был у меня один такой знакомый тусовщик и это пиздец. Его постоянно нужно было контролировать, удерживать от идиотских поступков, извиняться за него перед персоналом разных заведений. В сауне нассал на камни? — Простите-извините, вот вам денежка! В кафе запёрся на кухню и спёр котлеты? — Простите-извините, вот вам денежка! Танцевал стриптиз на барной стойке? — Простите-извините, вот вам денежка! И так далее в том же духе. Заебал. А им таким оказывается по утрам ещё и супчик да кефирчик преподносят. Ну окуеть просто. Да ещё и при подозрениях, что телефон он, вполне возможно, отобрал у кого-то. А уж ёлку-то точно спёр. Шикарно.
9 января 2019 в 13:50
+85
Аноним3081219
Это не мой по пьяне в военкомат пришёл в 4 утра на спор постучал, попросил, что бы забрали и забрали в 38 лет на переподготовку на 1 месяц. Провожали те же друзья, все равно поверить не могли. Спор выиграл.
9 января 2019 в 13:52
+28
Аноним3154988
Вот терпеть не могу людей, которые набухиваются до состояния скотины, творят всякую хрень, а потом за ними ещё и ухаживай, ведь у них, бедняжек, головка что-то болит😤 Сам бухал - сам за свои поступки и отвечай и сам себе помогай, а не лежи страдающим брёвнышком, пока близкие вокруг тебя пляшут. Ничего умилительного и весёлого в таком вот поведении не вижу. Алкоголь по-разному на всех действует, конечно. Кто-то спит, кто-то с головой мается. Но вот те, кто после выпивки становится агрессивным или начинает искать приключений на свою жопу, пейте, пожалуйста, поменьше. Или, раз уж совсем невтерпёж, поезжайте подальше от цивилизации и бухайте там, чтобы никому не причинять неудобств, никого не покалечить и ничего не украсть. А то из-за таких даже элементарная поездка в электричке в экшн превращается: уже не раз была свидетелем пьяных разборок и видела много упитых буянящих рож.
9 января 2019 в 13:52
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!