#109359
Очень болезненно разводилась с мужем. Он изменил мне, я не простила, он разозлился на мою принципиальность в этом вопросе, всячески старался меня поддеть и обидеть во время развода. Делил чашки, ложки, обзывался и в своём гневе дошёл до того, что назвал меня никчёмной хозяйкой и матерью, сказав, что заберёт ребёнка при разводе себе. Я не сопротивлялась, он нанял хорошего адвоката, сын-шестиклассник был не против. Только вот муж не учёл, что возраст сейчас и характер у сына не сахар, он плохо учится, а ещё, оказывается, его надо кормить, одевать, обувать, обеспечивать школьными вещами и платить за его нужды, контролировать и занимать на каникулах. Раньше этим занималась я, а теперь я воскресная мама, плачу алименты с официального дохода, хотя неофициально зарабатываю раза в четыре больше. По выходным иногда хожу с сыном в Макдоналдс и в кино. А в основном занята собой: записалась на курсы английского, шитья, йогу, получила права, хожу к косметологу, на маникюр, на выставки, концерты, ездила в отпуск не к морю, как нужно было сыну, а в холодную Финляндию. Я счастлива! А муж теперь мудохается с сыном и пытается позвонить мне, и нажаловаться, как ему тяжело. А мне всё равно — я свободна!
1 130
3 575
Комментарии
Аноним3247504
«Сын шестиклассник был не против» мне говорит о том, что как часто бывает, мальчику папа казался классным и он хотел с ним жить, а мама зануда с кучей правил и запретов. Так что думаю ребенка тут жалеть особо не стоит, взрослый пацан уже, получил реального отца перед глазами, вместо того, чтобы дальше идеализировать папку после развода и злится на мать, что он ушел. И получил довольную маму, с которой теперь можно сходить в кино на выходных, а не только скандалы из за плохого поведения. Как по мне все вышло правильно для всех участников, отец получил свое, ребенок получил счастливую маму, мама получила свободу и повод позлорадствовать на мужем мудилой
9 января 2019 в 17:48
+1882
Аноним2099301
Муахахахах))) Просто хочется крепко пожать вам руку!! Мужики ведь думают, что женщина после развода развлекается, гребёт "огромные" алименты лопатой и тратит-тратит на себя. А он весь такой добрый папаша раз в неделю, а потом ещё упрекает, что дитачку плохо воспитала. Пусть поживет жизнью среднестатистической женщины после развода)))
9 января 2019 в 17:44
+855
Аноним3322286
Сын был не против, потому что мамка цербер нудит и уроки делать заставляет, а кому это хочется в подростковом возрасте? А папка классный - не пиздит. А потом хооопа такая реверсочка. И мамка оказывается не так уж плоха. Ты конечно кайфуй, но и на малого не забивай. Он может в хуйню вляпаться от переизбытка гормонов и эмоций. Потом долго разгребать будете. Если тебе на него не совсем похер конечно.
9 января 2019 в 17:47
+386
Аноним3167572
В топе комменты, что мать, кукушка такая, бросила сына. Читаем по буквам: сын ХОТЕЛ остаться с отцом. Нечего его жалеть, мать он тоже не больно-то любит
9 января 2019 в 17:46
+371
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!