#109361
Завидую людям, у которых в Новый год происходит какая-нибудь срань вроде захлопнутой двери и распития соседского бухла прямо на лестничной площадке, вусмерть разругавшейся и тут же помирившейся компании, стихийного концерта на швабрах и кастрюлях, шуганного кота, перевернувшего все салаты на столе и взлетевшего от грохота салюта под потолок. Завидую людям, которые просто отметили праздник где-нибудь в поезде в окружении весёлых полупьяных попутчиков. У меня стандартный сценарий уже седьмой год: абсолютно флегматичный пожилой кот, которому насрать на всё на свете, лицо Путина в телике, степенное пожирание приготовленного, мелкая ссора с парнем, после которой мы разбредаемся по компам и втыкаем в них до утра. Соседи преимущественно старики — не пошумишь, в бары невозможно попасть, а единственный раз, когда в гости были приглашены приятели, завершился обрыганной ванной и некрасивым скандалом. Блять, поделился бы хоть кто-нибудь секретом спонтанно-весёлого праздника.
326
1 270
Комментарии
Аноним3341990
Чет нелогично. Сначала хотите срань, а потом вам не нравится обрыганная ванная
9 января 2019 в 18:21
+535
Аноним3074844
Автор,рассказываю это "чудо секрет" хорошего праздника. Это хорошее настроение. Ваше хорошее настроение. Не ждите волшебника и чуда, праздник нужно создавать самим для себя...
9 января 2019 в 18:22
+175
Аноним2153809
Нытье на ровном месте. Вас с пистолето у виска дома держат? У вас нет друзей? Вы в заложниках у скучного парня? У вас нет телефона и рта, чтобы заказать в баре движ заранее? У вас нет ног, чтобы выйти и поискать себе приключений? И вы хотите, чтоб вас тут, бедненькую, пожалели, но не хотите даже минимально напрячь жопу. Тьфу. Ну и нойте. А мы с друзьями заманались каждый новый год готовить оливье и решать чья хата в этом году идет под разнос, поэтому сиганули компанией в 14 людей в Египет, и встретили праздник на пляже, играя в карты конфликта, показуху, и строя замок из песка до рассвета, и это было что-то невероятное. Но то ж надо было собраться, запланировать, организовать. На диване сидеть и ныть легче, ясен пень.
9 января 2019 в 18:36
+150
Аноним1552906
Если на седьмой год ваш парень не удосужился стать вашим мужем, может, и правда пора менять сценарий?
9 января 2019 в 18:21
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!