#109375
Моя мама — педагог от бога. Ее знают, ей восхищаются, к ней ведут своих детей, соглашаясь на любые условия. И это прекрасно! Но как же бесит! Нам (ее детям) многое нельзя, так как ее все знают. Если косячим, то тут же отражается на маме. Наша жизнь (как и мамина) на вечном обсуждении. Стоит куда-то выйти с ней, ее постоянно останавливают дети или взрослые. Все ее ученики помнят ее еще много лет после. Как будто мы дети какой-то чертовой звезды.
203
1 510
Комментарии
Аноним3322286
Это как всякие принцы и дети политиков. Они ж не выбирали где и у кого им родиться. Тож хотят покутить, побухать, травички посмалить, потрахаться в общественном туалете с первым встречным, пообрывать телефонные трубки у таксофонов, матом поругаться. А низзя! Не позорь семью!
9 января 2019 в 22:43
+184
Аноним745632
Ребёнка целенаправленно отдала в другую школу Не в ту , где работаю. И фотографий в соц сетях , нигде не мелькает )) И педагог я слава богу не от Бога ))) я впервую очередь женщина , потом жена , потом Мама ))) Поясню После института занималась ( 3 года до декретного ) с детьми очень конкретно , оценки ставила настоящие какие есть , сидела после уроков с остающимся детьми. Дополнительно. Бесплатно. Пока на меня одна яжмать не пожаловалась в отдел образования , мол плохо учу, дочь ее ( которая сидит весь урок в телефоне , болтает с подругой и смеется постоянно ) святую не ценю. Из 30 детей 4 недовольных ( собрала яжмать ) 🤦🏼‍♀️ Всю себя отдавала . Огребла по полной тогда, похудела от переживаний.потому что слухи ходили полугода вокруг меня. Потом забила Урок провожу как положено без дополнительных творческих упражнений , проектов интересных и задания креативных ) оценки ставлю какие заслужили. Не понял на уроке? Изучай материал сам. Дети стали слишком наглыми и злыми , а родители не адекватны порой. Из за них свои силы тратить не буду. Кто лично подходит просит помочь помогаю. Поэтому я не педагог от бога. И слава богу судя по секрету)
9 января 2019 в 23:06
+169
Аноним2065734
Мама -директор школы, Бабушка заслуженный учитель России на пенсии. И это все в одном небольшом городке. Мама ржала долго, когда ей звонили и сообщали, что ее ребёнок на улице без шапки зимой и курит (нет не так) КУРИТ!!!!! А то, что мне 24 как-то в расчёт не берётся. Спасибо маме, что ездила учиться я в другую школу
9 января 2019 в 23:12
+155
Аноним2703276
Я как дочь учительницы скажу - все это правда! А самое главное нельзя блять при знакомых или ещё хуже коллегах не так посмотреть на кого-то, чихнуть, сказать, пошутить и т.д! Все! Позор! Мама мозг выебит по полной! А ещё у матери нервные срывы на тебя и это и ещё много чего можно было рассказать, про маму-учительницу с 25 стажем и про то как живётся их детям... Честно, у меня нет хороших ассоциации с этой профессии и личный опыт у меня плачевный. Не кому не навязоваю свое мнение, а просто делюсь.
9 января 2019 в 22:52
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!