#109384
С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.
385
1 382
Комментарии
Аноним3328922
У мня такая же ситуация в браке была, после рождения сына, наши отношения перешли в родственные, будто брат/сестра. Были все признаки счастливого брака - совместный отдых, общие интересы, уважение, забота, поддержка... Но не было секса в течение 10 лет. И я был уверен, что мы так проведем всю жизнь до старости - я в дрочке, а она без необходимости в сексе. Нас все полностью устраивает, пока не влюбляешься в другую женщину и все планы идут прахом. Хочешь дарить нежность, любовь, ласку и все, то что может быть в сексе. Ведь секс это самая высокая степень близости между мужчиной и женщиной, которая может быть - доверие, уважаение, забота, нежность, счастье... Это когда между вами не километры, не метры, не сантиметры, и даже не миллиметры... Когда расстоярие между вами отрицательное и ближе друг к другу быть невозможно! Все это секс 👍
10 января 2019 в 08:28
+334
Аноним1940884
прошу супружеского долгу а ты прикинувшись что спишь сквозь храп бормочешь да сочтёмся свои ж
10 января 2019 в 08:21
+224
Аноним2072010
Какие-то комментаторы обиженные жизнью, чесслово... Изменяет, изменяет, изменяет... У моего мужа с самого начала, когда нам было по 20 лет, либидо было ниже некуда, ему хватало одного раза в неделю. Мой организм с годами подстроился. Сейчас, спустя десять лет, секс может быть раз в три недели/месяц. Всех всё устраивает, никаких измен нет, есть любовь, романтика. Нам просто прикольней посмотреть фильм в обнимку, погулять по ночному городу, либо на кухне до утра болтать обо всём на свете. Мы каждый день целуемся, признаёмся друг другу в любви и нам офигенно так жить! А то что любящие должны трахаться как кролики до старости, да с чего вы это взяли вообще? Что за стереотипы?
10 января 2019 в 09:49
+87
Аноним3290395
О, то есть отсутствие секса между людьми равнозначно философским отношениям? Охренеть, тогда у меня дохера философские отношения с людьми🤔 И кстати, будьте аккуратнее с термином «платоническая любовь». В «государстве» Платон описывал два вида любви - низкую плотскую для размножения между мужчиной и женщиной и высокую (но тоже с еблей) духовную между двумя мужчинами 😏
10 января 2019 в 08:23
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!