#109388
Вчера, после того как я сама починила стиральную машинку, к которой муж не хотел полгода даже подходить, повесила полку и принесла домой 15 кг продуктов, пока муж лежал на диване и смотрел телевизор, наша 5-летняя дочь задала мне очень интересный риторический вопрос: "Мама, а зачем тебе папа, если все равно ничего не делает?". "А действительно, зачем?" — подумала я и сегодня подала на развод.
629
2 741
Комментарии
Аноним1650313
Долой бытовых инвалидов! Никто не обязан единолично делать все по дому. Вот вам, мужчины, 10 причин почему вы должны в равной мере с женой убираться дома/готовить/ смотреть за детьми: -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. -Ты, блть, живешь здесь, ешь эту еду и это также твои дети. Отговорки про яжиработаю, оставьте себе, мы рассматриваем самую распространённую модель семьи в нашей стране, муж с женой оба работают, только муж после работы приходи и заваливается на диван с пивком, а жена батрачит по дому, делает уроки/ ухаживает за детьми и готовит завтрак/обед/ужин.
10 января 2019 в 09:44
+869
Аноним3082480
А я от жирного пятна на диване ищбавилась. Как? Развелась
10 января 2019 в 09:41
+390
Аноним3265573
Я развелась спустя год после рождения дочерей, о которых меня просто умоляли. По факту, помощи никакой. Мужчина не думал, что дети орут, болеют, писают, какают. А ещё для него оказалось шоком, что я буду в декрете и постоянно дома. Когда девочки в полгода подхватили ветрянку, он собрал вещи и ушел, со словами, что у меня дети проблемные какие-то получились. Ну а что, баба с возу - кобыле легче. Кстати, до беременности был обычный мужчина, без загонов.
10 января 2019 в 09:51
+279
Аноним3284052
Я такое бесполезное существо выгнала и жизнь стала лучше, легче и качество жизни улучшилось в разы! Простой пример. Засор раковины в ванной, детям (у него и у меня от других партнёров) умыться негде. Мне справиться с засором легко, но у меня же теперь есть муж. Я молчу, он не делает. Дети жалуются, он не делает. Уже сказала, он не делает. Уже сказала в 100 раз, он сказал, что я запилила его, но не делает. Наорала через еп твою мать. Психанул, раскрутил, орёт, созывает детей убирать лужу, залил м испачкал всю ванну, тумба, купленная мною, испортилась от воды навсегда, орёт, что у меня вся сантехника хуевая, и испорченная, продиктовал список, что надо купить, в магазин, безусловно, надо топать на свои, конечно, деньги, мне. Бросил разобранную раковину и грязную ввнну, уставший побрёл к дивану спать. Я молча справилась с проблемой за 5 минут без новых запчастей, отмыла ванну. Этот придурок даже как будто не заметил. Зато во время ссоры все сломал, приговаривая, что он же сделал, вот теперь получай! Выгнала нахуй, такого добра нам больше не надо!
10 января 2019 в 10:01
+228
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!