#109396
Работала продавцом в ночном продуктовом магазине. Звонок в дверь, торопливо иду открывать, прохожу мимо мойки; вдруг поскальзываюсь, падаю, бьюсь головой об пол и отключаюсь. Через какое-то время очухиваюсь, ничего не понимая, поворачиваю голову, пытаясь понять, на чём я поскользнулась, и вижу вокруг моей головы кучу слизней (улиток без раковин)! Оказывается, раздавила одну и покатилась на её слизи как на шкурке от банана. С тех пор прошли годы, но до сих пор боюсь этих страшных гадов.
124
1 387
Комментарии
Аноним1940884
Думаю посетитель был с не добрыми намерениями, и улитка решила вас спасти ценой собственной жизни))
10 января 2019 в 12:21
+141
Аноним3326541
В Свердловске у моего отца знакомый фармацевтом работает. Все значит время сдавать кассу. Аптеку закрыл. Звонок в дверь. Он подходит к окну и видит, что какой-то малец стоит за шею держится. Он открывает и пацан чуть ли не падает заходит внутрь, с верху до низу в крови. Вызвал белых и начал обрабатывать рану(спиртик, бинтик, дезинфекция, остановление крови). А у этого пацана прямо вся шея исполосована и рана режущая. Он удивлялся как он ваше выжил, самое главное до больницы дотерпел. Приехала скорая и пацана забрали. На следующий день синие в аптеку приезжают и спрашивают, как все было для проверки показаний. Ну он им все рассказал, что было в момент когда он дверь открыл, а потом он у ментов спросил типа "кто его так?", а они что пацан гулял с друзьями, пошел домой и через дорогу у аптеки его останавливает мужик типа "помощь твоя нужна" подходит к нему, вдруг в солнышко бьет его, чувак скрючился, к тому же такого он не ожидал, мужик его берет, разворачивает и ножом по горлу чикнул, а после резко развернулся и ушел, мужика до сих пор не нашли, а пацану тогда было 15 лет, но благо восстановился, но уродливый шрам остался.
10 января 2019 в 12:55
+70
Аноним1724730
ой, а мне их жалко всегда, дураки же они невозможные, так и ползут под ноги! раньше по дороге в университет они под дождь выползали, я специально выходила на полчаса раньше, чтоб не спешить и не раздавить их, а еще лучше самых дураков отодвинуть с дороги 😹
10 января 2019 в 12:22
+58
Аноним1271141
Немного не в тему, но похожий случай. Моя подруга так же работала в ночном магазине, покупателей никого, и она теряет сознание. Благо, что в магазин пришла девушка, увидела, что подруга лежит без сознания, перепрыгнула через прилавок, привела ее в чувства и вызвала скорую. Оказалось, что у подруги открылась язва и у нее началось внутреннее кровотечение, сразу повезли оперировать. Врач сказал, вовремя привезли
10 января 2019 в 13:13
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!