#109400
Однажды в детстве за забором, где мы играли, соседские мальчишки нашли убитого мужика. Конечно, взрослые вызвали милицию, все дела, но пацаны, оказывается, подобрали возле трупа нераскрытую пачку жвачки и предлагали ею угоститься. Девчонки все дружно "фуу", а я взяла. Тогда смерть была чём-то далеким и абстрактным, на пачке было немножко крови, но меня это не смутило, жвачка же вкусная, и я спокойно зажевала. Сейчас, конечно, бросает в дрожь от такой детской наивности.
91
1 327
Комментарии
Аноним3333578
Если б никто не пользовался ничем, что принадлежало тем, кто уже умер, мир был бы совсем другим. И это было очень странно. Можно даже с трепетом относиться к смерти или бояться ее до чертиков или скорбеть, но все равно пользоваться, это нормально. Главное, чтобы того мужика убили не путем отравления жвачки)
10 января 2019 в 13:43
+94
Аноним3230090
Недавно я приехала на труп (я полицейский), он был уже с гнильцой, чернотой и специфическим амбре. Во рту у него торчал уже подгнивший хлеб с опарышами. Я описАла данное тело, опросила родственников, вышла и поела в машине. Блин, люди, что вы так боитесь и брезгуете этих трупов. Вокруг одни трупы или их вещи. Мы живём в квартирах и домах, где умирали люди. Мы ездим на машинах и автобусах, в которых тоже могли умереть и умирали люди. Мы приходим в банки и садимся на диванчик, где, возможно, вчера кто-то скончался. Мы сидим на скамейках в парке, где 100% полиция уже находила трупы. Купаемся там, где тонули люди. В конце концов, ходим и строим там, где под землёй горы костей. Пачка жвачки из секрета была не распечатана. Что ужасного в том, что автор взял жвачку и отнёсся к этому равнодушно? Как вам, автор, в голову пришло сейчас переживать об этом? Вы же не часы с тела сняли, не телефон или деньги украли, смысл вообще об этом думать? 😑
10 января 2019 в 14:50
+74
Аноним3132123
Ща будет кул стори👌 Когда мне было 5 или 6, родители много работали и поэтому я все время проводила на улице. Так вот, игровой площадки как таковой не было, и поэтому вместо нее у нас была ПОМОЙКА🙈 мы рылись в ней в поисках еды, слава богу ее не ели, но брали ее в руки, рассматривали и передавали друг другу. Еще у меня было развлечение: находить бутылки из-под водки и пить остатки. Чтобы выпить все-все, я прямо облизывала ее снаружи и изнутри (разбивала ее и облизывала осколки). До сих пор удивляюсь как у меня нет болячек. Вот я тупая была😅😅
10 января 2019 в 13:48
+65
Аноним3341976
У нас случай был..женщина умерла вечером на тротуаре..Пока лежал труп моя соседка с подружкой сняли с него украшения(я в это время стояла на балконе) Дня через два попадается мне эта соседка..у нее на шее висит цепочка такая мощная (грамм под 30 точно.у меня глаз наметан) и подвеска красивая большая..У моей соседки серебра то сроду не водилось..Я тут и поняла ..почему они возле трупа копошились..еще теплилась надежда,что может помощь пытылись оказать. А позднее на её подруге заметила серьги шарами очень большие и перстень. Так вот ребята может стечение обстаятельств такое а может мертвая женщина отомстила..Через месяц подруга соседки тонет по пьянке в местном карьере(плавала около месяца) ей рыбы и раки обглодали все лицо( и уши и сережек в них не было) Соседка пригласила подружек распивать алкоголь к себе(ещё спустя месяц) в следствии распития спиртных напитков собутыльницы нанесли ей не мение 20 ножевых ранений..Потом квартиру обокрали..Цепь с подвеской так же сняли с убиенной.. Нашли их через три дня(пальцы одной убийцы были в картотеке у ментов..вот так быстро и нашли).Цепь с кулоном они уже успели продать человеку на улице. Говорят же есть поверье,что покойник своё заберет..
10 января 2019 в 15:50
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!