#109410
Мастурбировала, увлеклась и, видимо, сильно сжав зубы, потянула шейный нерв. Теперь я понимаю, почему у меня так долго нет секса: представляю, какие рожи я корчу в процессе!
90
1 466
Комментарии
Аноним2117552
Ахах этот ужасный момент посвящения во взрослую жизнь, когда ты представляешь секс по любовным романам, где он «внезапно напрягся и по его телу пробежала волна дрожи, а потом он в изнеможении обмяк», а в итоге почему-то лицо напоминает жутко смешную гримасу и издаются звуки типа ыыть . Простите😄 Ну и ещё хуже, когда ты начинаешь догадываться, что твоё лицо тоже возможно как-то корячится, а стоны явно не такие эротичные, как ожидалось)
10 января 2019 в 17:03
+156
Аноним1532091
Ты не переживай, секс не означает "кончить")))
10 января 2019 в 17:02
+45
Аноним2138558
Ну ну)) у меня так во время оргазма однажды сразу обе ноги свело, в коленно-локтевой. Походу перегрузил ноги до этого. Благо пассия не заметила что я не просто упал, а ещё и ёбнул себе по икрам пру раз, чтобы попустило. Поэтому просто отмазался что она сногсшибательная, и полез вручную дорабатывать, языковые барьеры ломать.😂🤣
10 января 2019 в 17:14
+30
Аноним2561423
В молодости смотрели с женой новоиспеченной какой-то французский фильм в кино. Суть фильма такова, что женщина ищет мужчину для встреч чисто для здоровья (для секса). Там ещё играет какой-то порноактер известный в те времена. Короче, она его предупреждает : « когда я буду кончать - не смотри на меня, я лучше простыней накроюсь, я во время оргазма всегда страшные рожи корчу». По сюжету он в неё влюбляется итд итп, не суть А суть в том, что жена моя сильно комплексовала, что реально во время сильного оргазма у неё такой оскал получается, что я даже поначалу (молодые были совсем) спрашивал все время - Тебе плохо? 😳 — Нет, мне очень хорошо! 😍🤩💫✨🔥 отвечала она. Короче, к чему я - после этого фильма у нас прям отлегло от души, мы поняли, что не она одна такая и что всё с ней нормально. А лицо - мне даже нравится, что на нем читается все её эмоции, вставляет. Это, кстати, до сих пор так. 😉
10 января 2019 в 19:26
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!