#109420
Когда перевалило за 18, я попала во взрослую поликлинику. У меня по ряду причин проход без очереди. Но я не могла проявить наглость, объявив сидящим в очереди, что следующая пойду я. В тот день как раз моя мама тоже была в поликлинике и решила зайти к врачу со мной. Она за меня и общалась с очередью. Народ высказал возмущение, но смирился. На что одна недовольная дама спросила, мол, зачем в таком возрасте с мамой к врачу ходить. "А я немая" – говорю я. Всё понимающе затихли. Никто прикол не понял.
155
2 437
Комментарии
Аноним2759533
—Ты что глухонемой? —Да
10 января 2019 в 20:01
+483
Аноним3336949
Это знаете, когда шутка не смешная, пошутил и только сверчи в тишине, и лупают на тебя все молча. Вот. Мне кажется этот вариант ближе.
10 января 2019 в 20:02
+236
Аноним3322286
Автор, ну ты наивняк. Кому ж в очереди в поликлинике до приколов? Там же одно неловкое слово или движение и усё - махач не на жизнь, а на смерть.
10 января 2019 в 20:05
+144
Аноним3139258
Ох, автор) эт вы еще с пузом врачей планово не обходили) я честно стояла в очереди, никуда не лезла, но ощущение было такое, что я была для людей прям таки бомбой замедленного действия) я бы могла это списать на мнительность и все такое, если бы из-за меня народ ругаться не начал, женщины предлагали мужчинам в очереди(видимо им раньше заходить было) меня пропустить. Я много раз сказала, что в этом нет необходимости, я вполне неплохо подожду. Но нет, там разверзлись пучины ада) начали выяснять, кто кому должен, народ скандалил. Даже как-то неловко было) Но была на моем веку и обратная ситуация. Все еще с пузом, большииим таким, как арбуз, сижу, жду приема у гинеколога(тож планово). Нас там таких шариков много в очереди, ходили примерно в одни и те же дни, многие если не перезнакомились, то узнавали друг друга точно, т.к. врач наша очень долго принимала, ждущие развлекались как могли. И тут забегает дэушка и с воплем "пропустите, я беременная" вламывается в кабинет. Наша массовка сначала прифигела, потом начали уже хохотать, пытаясь вычислить, кто из нас беременная больше)
10 января 2019 в 21:28
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!