#109423
Завидую людям, которые живут своей работой. Им не лень бежать туда, сломя голову, не лень бросать все свои дела ради нее, им она заменяет хобби. А я лежу который день и понимаю, что не знаю, какому делу я готова так отдаваться. И самое страшное — нихрена не умею.
302
1 618
Комментарии
Аноним2561423
А я вот когда-то шёл так на работу, хоть и платили копейки, но чувствовал себя нужным и важным. А теперь сделали какой-то цирк из нашей медицины. Шутка ли - на скорой снижают зарплату за слишком большой процент госпитализаций. Чем меньше народу свёз в больницу, тем больше зарплата. Куда мы катимся, мать вашу?!? И какого маракуя я должен стараться оставлять дома ребёнка с ложным крупом например, а если потом он коньки двинет (извините, но это вполне может случиться, если его не госпитализировать), то виноват, опять же буду я. Пиздец, ей богу. Кругом виноват, короче. Поэтому доработаю до получения сертификата, может получится ещё получить пенсию за выслугу лет (год в реанимации за полтора идёт) и свалю нафиг оттуда, ей-богу. А вам всем советую - если врач скорой рекомендует госпитализацию - считайте, он ее от своей зарплаты вам отрывает, то есть точно не просто так советует - короче, соглашайтесь. Здоровее будете.
10 января 2019 в 21:18
+270
Аноним3349260
Я такая же. Папа называет диванной сторожевой. 2-3 месяца я работаю МАКСИМУМ! Ничего не нравится, не устраивает, не умею, мне лень. Ебись-колотись.... Завидую своему парню, который годами работает на любой работе. А я ж, блять, королева, мне не нрааааавится, подымите мне вееееееки. Тьфу блять на меня. Кобыла 22 летняя.
10 января 2019 в 21:09
+114
Аноним2807234
Завидую людям, которые вообще чем-то горят. Работой, хобби, спортом: да чем угодно. А я унылое оно, которое ни к чему подобных чувств не испытывает лет так с 14...
10 января 2019 в 21:02
+77
Аноним3274403
Я бы тоже очень хотела просыпаться по утрам с пониманием того, что иду на работу и не просто просиживать штаны, а делать что-то интересное и уникальное, работать на благо себя и общества, возвращаться домой с чувством выполненного долга и пониманием, что завтра будем ещё больше достижений, а так я постоянно проживаю жизнь с чувством, что просрала ещё один день
10 января 2019 в 21:11
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!