#109507
У всех, наверное, "первая учительница" ассоциируется с разными качествами, но основное — это грамотность по всем предметам. Дочке попалась отъявленная троечница по русскому языку. Делает простейшие ошибки. Состою в родительском комитете, после очередного ряда ошибок не выдержали с родителями и подарили ей на Восьмое марта словарь Ожегова и учебник грамматики русского языка. В дополнение контрольные детей, где зелёной ручкой выделили все её незамеченные или неверно исправленные ошибки. Обиделась и рыдала.
440
1 544
Комментарии
Аноним2759533
Даже не знаю что сказать🤷🏼‍♀️ Училка, конечно, не должна быть тупой. Но от ваших подарков она вряд ли поумнеет... Я бы пошла к директору и поставила вопрос о профнепригодности. Унижать же человека такими «подарками» так себе идея. Самоутвердились?
12 января 2019 в 14:02
+776
Аноним3090204
Ну вообще мне понятна ее реакция. Можно же просто не исподтишка это все было делать, а подойти и как взрослый человек поговорить. Поговорить с директором школы так же, а вы просто взяли и как бы отхуярили человека морально. Подло
12 января 2019 в 14:01
+206
Аноним3231892
Пожалели учительницу. Мда. А с чего бы? Она ненадлежащим образом выполнят свои профессиональные обязанности и ее профпригодность под большим вопросом. Это еще мягко указали на ошибку. Я бы сразу к директору, в отдел образования и так далее. Это не мелочь, это плохой учитель. И ее человеческие качества ничего в таком случае не значат. Потому что свою главную обязанность исполнять она не может.
12 января 2019 в 14:16
+186
Аноним3294387
Читаю комментарии и офигеваю от того, как автора поливают грязью, а безграмотную учительницу выгораживают. Да, выглядит не слишком красиво. Но никому в голову не приходит, что это был не способ самоутвердиться, а вариант, при котором родители не стали стучать на учителя, которого, кстати, уволить могли, что вряд ли бы ее порадовало больше, чем подаренный словарь, а попытались решить этот вопрос, не вовлекая руководство? По поводу замены учителя - она может быть хороша во всем остальном, кроме вот грамматики. Но знаете, с чего я охуеваю? С того, что учительница сама не знала о своей проблеме. Как можно сдать экзамены, получить высшее образование, работать и при этом не подозревать, что ты делаешь кучу ошибок даже на уровне третьего класса??? А если знала, то какого хрена ничего не предпринимала? Делать ошибки, проверяя домашку. В голове не укладывается. Ну открой ты блин Гугл, вбей туда текст и посмотри, как правильно, а потом уже исправляй детские ошибки, раз сама ни фига в этом не разбираешься. А так - распиздяйство, безответственность и лень, уж извините.
12 января 2019 в 14:46
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!