#109523
Когда я первый раз испачкала простынь месячными, очень испугалась, что мама будет ругать. Что выстирать кровь можно холодной водой, я ещё не знала. Когда все попытки были тщетны, додумалась вырезать кровавые разводы внушительных размеров ножницами и бросить в стирку маме. Мама, обнаружив кусок тряпки, недавно называвшийся простынью, пришла в ярость и назвала меня умственно отсталой. Я тогда обиделась на неё, а сейчас сама в шоке от своего поступка.
239
1 325
Комментарии
Аноним3218237
Заебали на родителей наезжать (это я к комментаторам, автор как раз нормальная )) Ко-ко-ко, как могла такое сказать, а чего не рассказала... С ЧЕГО, блять, вы взяли, что мать не рассказала про месячные?! Автор испугалась испачканной простыни просто Подумаешь, мама умственно отсталой назвала за испоганенную простынь, какие нежные все (как хуи подснежные 🤣) Неизвестно какие года были, какое финансовое положение... Более того, я честно скажу, если б моя уже немаленькая дочь вырезала куски из постельного белья (вместо того, чтоб подойти ко мне), я бы не называла так интеллигентно, я бы прямо сказала — «доча, ты ебанутая?!» 😂
12 января 2019 в 19:30
+439
Аноним3276790
Ну правда не очень умный поступок же для девочки, которая достигла полового созревания.-. так пятилетние дети делают по неосознанке, но не подросток же.-.
12 января 2019 в 19:22
+207
Аноним3259418
Что вы везде суете то эту психику ребенка, как будто его в отдельных каких-то условиях должны выращивать,уже тошнит от подобного рода коментов! Правильно мама сказала,в каком возрасте месячные то пошли,должна уже головой то думать,что делает,не 3 же года,вырезать пятна ...Х)))
12 января 2019 в 19:24
+87
Аноним2791054
Что-то комментаторы меня удивляют слегонца. Тут не обсуждается наличие или отсутствие полового воспитание у девочки, а ее неадекватные действия. Объясняю: то есть показать маме пятна на простыне она испугалась, а вырезать из простыни куски она не испугалась. То есть по ее не развитой логике за пятна ей дали бы пиздов, а дыр или заплаток бы не заметили, или похвалили бы за сообразительность? И в том и в другом случае это порча вещи. Если уж она испугалась наказания за сам факт порчи, так почему дыры в простыне она предпочла пятнам? Почему блин?
12 января 2019 в 20:38
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!