#109534
В последнее время счета за электроэнергию стали приходить с очень внушительными цифрами. Не могли понять почему, ведь мы почти сутки на работе, электроприборов у нас мало. Особенно смутило, когда за месяц нашего отсутствия дома по квитанции набежало две тысячи рублей. Стали разбираться. Оказалось, сотрудник Энергосбыта по ошибке списывал показания со счётчика соседей и записывал их на нашу квартиру в течение последнего полугода. Теперь Энергосбыт должен нам 14 тысяч рублей.
298
1 792
Комментарии
Аноним745632
Капец Я как то тоже заметила в квитанции интересный момент в разделе дополнительно какие то 800 р были , в течении 8 месяцев Написала об этом в росжкх и все остальные косяки расписала , мол грязно , не работают уборщики, лифт ломается. Пришёл ответ 1) отопление . Оказалось что сломался общий счётчик и они решили все показания разделить на дом. Вернули все до копейки 2) пришло херова туча писем из администрации , прокуратуры , сан эпидем станции, мол приняли во внимании Две недели жко пидорили подъезд , чистили площадку и починили крышу. Потом мне мозги ели мол я такая плохая Ибо Нехер Квитанции теперь норм приходят , все жко знает меня в лицо и здороваются Недавно вот ремонт сделали )))
12 января 2019 в 23:06
+407
Аноним3333448
Да-да, по ошибке. Конечно. Без лоха и жизнь плоха. Мне однажды под Новый Год пришёл счёт за свет на 20 тысяч. А я все плачу исправно и квитанции хранила. И 31 декабря я пошла разбираться. Сотрудница перебирала мои квитанции за три года, не нашла изъянов и предложила заплатить вместо 20 тысяч 11. Потом 9. Через 2 часа сдалась. Все перечеркнула, вернула мои квитанции и скрепила их бумажкой с запиской, что претензий ко мне нет и долг списан. Случайно, ага. Даже не извинились.
12 января 2019 в 23:08
+213
Аноним3038892
Блин, тарифы растут так, что я чувствую себя овощем из Чиполлино, который стоит на собрании перед сеньором Помидором и охуевает от новых цен на осадки и погоду
12 января 2019 в 23:16
+167
Аноним2735910
У нас была история- живём на верхнем этаже, протекла крыша, ессно залило нам потолок, но делать никто ничего не собирался. Так мой муж начал им названивать в ЖКХ каждый день по сто раз, в итоге пришла малярша красить и говорит: Вы эту квартиру у бабушки снимаете? Я отвечаю: нет, с чего вы взяли. А она: мне сказали тут какая-то бабка сумасшедшая звонит по триста раз на дню))) Так мой муж превратился в сумасшедшую бабку! Нет, ну а как с ними по другому?!
12 января 2019 в 23:34
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!