#11347
Мама медик и часто рассказывает мне истории с работы. Недавно зашёл разговор о путанах. Многих находят в канавах, и привозят наглухо избитыми, часто мёртвыми, с порванными отверстиями, с бутылками ТАМ и другими предметами.У ещё живой, в реанимации вытек глаз. Ну оттрахай и отпусти ты её. Жалко.Уроды
134
3 820
Комментарии
Аноним1279769
"сами выбрали" "получают по заслугам" Как у нас, оказывается, легко заслужить быть убитыми или искалеченными. И я вот с этими людьми в одной стране- да на одной планете живу. Пиздец.
23 сентября 2016 в 11:41
+63
Аноним375732
В макдаке они за неделю столько заработают сколько за два часа. Никогда не поверю, что там оказываются, потому что нет выбора. Нет к ним ни капли жалости. Выход есть -легализация проституции: публичные дома ( а не подворотни), отчисление налогов с прибыли ( миллиарды ! ), здоровые жрицы любви (обязательные справки с вендиспенсера ) , которые выходят на пенсию и не думают на что им жить и тп... И не будет полуживых тушек в канавах, так как у обоих сторон будет социальная защищенность.
24 апреля 2014 в 18:54
+52
Аноним580980
Я тоже бывшая проститутка,все началось с того что в нашей семье убили сестру,мама стала пить ,в школу ходить было не в чем ,кушать тоже не было ,я вам хочу сказать люди на судите ,на моей памяти была и учительница которая подробатывала для сына на операцию,и девушки из благополучных семей ..,и.т.д Я работала с целью ,теперь у меня есть образование,и своя квартира,хороша машина ,любящий муж,он знает я рассказала ,пылинки с меня здувает,потому что добилась всего сама ,хоть и прошла все круги ад
30 июня 2014 в 00:31
+33
Аноним1272142
Столько агрессии к ним, какое вы ограниченное стадо. Прежде всего это люди и никому зла не желают, они продают свои услуги. А люди из-за возможностей близкого контакта пользуются этим (больные люди).
27 мая 2016 в 15:35
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!