#109552
Самый мудрый бабушкин совет был такой: "После свадьбы, наутро, надо притвориться больной. Чтоб муж готовил завтрак, кормил с ложечки, мыл посуду, холил и лелеял. Так и дальше поведётся". Бабушка умерла, но совет её прочно осел в памяти. Вчера вышла замуж, сейчас читаю, а муж жарит блинчики на кухне!
367
2 167
Комментарии
Аноним2807234
Моя бабушка всегда говорила: 1. С женихом надо спать и пожить до свадьбы, иначе как ты поймешь, устраивает он тебя или нет. 2. Если у тебя не хватает времени к приходу жениха, а дома хаос, еды нет, и ты в старых домашних растянутых вещах, нужно действовать в последовательности: сначала привести в порядок себя, если останется время - сварганить покушать, и только потом убираться. Жених хочет видеть красивую, опрятную девушку, а еду можно и в кафе заказать. Что до уборки, мужики этого не замечают) 3. Мужчина хочет чувствовать себя мужчиной. Прекрасно, если ты можешь открыть банку, прибить гвоздь и починить раковину. Это пригодится, если будешь одна. Но если рядом мужчина - попроси его о помощи, ему будет приятно помочь девушке. 4. Мужики приходят и уходят, а ты у себя одна. Никогда не жертвуй своим здоровьем, хобби, деньгами и временем ради того, чтобы твой муж был отдохнувший, накормленый, хорошо одетый. Такому мужу не нужна будет замученная, неухоженная жена, донашивающая единственное платье, и не имеющая своих интересов. До сих пор считаю ее гениальной женщиной.
13 января 2019 в 11:50
+650
Аноним2759533
Автор, ну вы думали, куда писали? Это же Подслушано! Здесь нет места безобидным хитростям, гибкости, женской мудрости. Здесь все разговаривают. Обо всем. Рот только для разговоров. Все правильные. Сильные. Независимые. Не врут, не притворяются и не хитрят. Никогда. Мне совет понравился. Бабушка сказала умную вещь 👍🏻 Жаль, что я уже давно замужем. Иначе опробовала бы😉
13 января 2019 в 11:45
+552
Аноним3138844
Как говорит моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать.
13 января 2019 в 11:42
+265
Аноним3136726
Моя бабушка другой совет дала: прежде чем замуж выходить, мужчину надо проверить в нескольких состояниях: когда он выпил, когда он зол, когда расстроен. Ведёт себя адекватно? Смело выходи замуж!
13 января 2019 в 11:44
+156
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!