#109580
Не работаю уже три месяца, работу не ищу. И каждый считает нужным сказать, что по воскресеньям ярмарка вакансий, как без работы тяжело, как же я трачу столько времени свободного... Как надоело каждому объяснять, что если я осознанно не работаю столько времени и не планирую пока, значит, я могу себе это позволить! Я работала раньше, чтобы не работать сейчас!
233
1 608
Комментарии
Аноним2115441
Моя мечта, не работать и не нуждаться в деньгах. Я бы с удовольствием звонила бы таким знакомым по утрам в будние дни и со смаком бы рассказывала, как мне хорошо дома в уютной кроватке
13 января 2019 в 21:01
+328
Аноним3335303
Дайте мне рассказать. Моя лучшая подруга уже не работает 4 года. Три года из которых в декрете, но и после она работать не собирается. Муж обеспечивает, есть такая возможность не выходить на работу. Она занимается полностью домом, ребёнком. И самое главное, что этой ей в кайф, она реально счастлива от этой жизни, имеет радоваться ей. Но каждая сука считает своим долгом сказать, какая она клуша, как ее мозг атрофирован, что муж ей будет изменять, а она останется с ребёнком у разбитого корыта. Просто заебали завистливые уроды, лезущие в чужие семьи.
13 января 2019 в 21:08
+231
Аноним3218237
Это когда я ребёнка в сад отдала, мне все доброхоты так понимающе — «ааа, на работу пойдёшь? КАК не пойдёшь?!» (второе уже с осуждением 😂) Да блин, чем оно связано? Я отдала в сад, чтоб ребёнок социализировался, а у меня впервые за 3 года было больше времени для дома и себя, а не чтоб срочно всё это время потратить на работу ))
13 января 2019 в 21:06
+89
Аноним3292305
Ооо, моя больная тема. В определенный момент у меня все сложилось отлично, удачно все организовал и примерно 3 месяца жил на пассивном хорошем доходе, а за время отдыха планировал открывать своё дело. И блять каждый знакомый посчитал своим долгом поделиться своим важным мнением о том, что нужно устроиться на работу. И вот ты либо признаешься, что ты в достатке и вечно ловишь косые взгляды и негатив, или молчишь и ничего не говоришь, давая им повод пиздеть на эту тему ещё больше. А когда у тебя получается задуманное и все начинает работать, у всех вдруг возникает мысль, что ты ебаный везунчик, сидел нихера не делал и все тебе разом внезапно прилетело.
13 января 2019 в 21:11
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!