#109585
Однажды мне приснился сон, в котором я получила документы из своего будущего: свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о смерти сестры и паспорт с совершенно незнакомым местом прописки. Удивилась и успешно забыла. Спустя много лет вспомнила об этом сне, когда поняла, что всё сбылось, даже имя дочки, указанное в документах. С городом тоже совпало — перевели на новое место работы в другой край страны. Сестра же умерла пять лет назад — спустя месяц после сновидения.
185
1 414
Комментарии
Аноним514649
Я прошлой ночью селфачился с Аллой Пугачевой. Держите за меня кулачки! 🤞🤞
13 января 2019 в 22:42
+129
Аноним3135581
Всё чаще задумываюсь о том, что время и пространство - относительные и не постижимые пока человечеством вещи. Что временные петли существуют. Что все события когда-то уже происходили и произойдут ещё раз. Что сны, возможно, что-то типа промежуточного состояния между временами и мирами. У меня захватывает дух от таких глобальных вопросов. Очень хотелось бы приобщиться к изучении научных теорий на этот счёт, но темп жизни, к сожалению, пока не позволяет. Возможно, добрые люди посоветуют какие-то видео-лекции по этой теме или книги.
13 января 2019 в 22:49
+113
Аноним1710946
Я во сне как-то с Шопеном разговаривала, он мне объяснял, как лучше сыграть ноктюрн Es-dur, на следующий день прихожу на урок специальности, играю ноктюрн, концертмейстер и моя преподаватель так вылупились на меня и говорят: Зинаида, ты сыграла великолепно, вот видишь, как важно много и продуктивно заниматься! Ага-ага 😏
13 января 2019 в 22:47
+88
Аноним2166206
Я часто вижу вещие сны. Это самый худший дар, если честно. Из приятного только одно – я очень переживаю по поводу деторождения, но два раза уже держала во сне одинакового младенца с моими глазами. Заказывать эти сны я не могу, но четко отделяю их от обычных сновидений. В таких снах все очень реальное, настолько, что проснувшись, не всегда отходишь от эмоций из сна. Из последнего за день до болезни приснилась огромная такая змея, которую я убиваю, а она в меня плюет ядом с кровью. Через день острая боль, через два еду в больницу и валяюсь там все праздники.
13 января 2019 в 22:58
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!