#109607
Как-то гулял по набережной одного из курортных городов России и решил купить лепешку, которую обычно для шашлыков берут. Продавец с жалостным взглядом сразу начала предупреждать, что она без начинки, спрашивать о её разогреве. Женщина в очереди предложила купить для меня шашлык. Чувствую себя нищебродом, а ведь просто захотелось лебедей покормить.
204
1 567
Комментарии
Аноним3125492
Не надо кормить водоплавающих птиц хлебом пожалуйста. Они от этого умирают! Кому то ничего, а у кого то зоб и кишечник забивается мякишем и все, смерть. Долгая и мучительная. Вскукареки про то, как кормят уток в пруду и им ничего не делается не принимаются, потому что делается! А вы не видите и дальше кормите хлебом, потому, что на место умершей особи прилетает другая. У меня много знакомых орнитологов, да и сама я разбираюсь в птицах и знаю, о чем говорю.
14 января 2019 в 12:44
+315
Аноним1963853
Ну вроде все умиляются, какие люди хорошие и добрые рядом, ну такое. Люди как-бы человека поставили в неловкое положение, своей ненужной жалостливостью. Купил себе мужик лепешку и купил. У меня была однажды обратная ситуация. Ходила за продуктами с ребёнком, уже около кассы, где висят всякие сладости ребёнок стал канючить "мама, купи конфету", а у нас конфеты разрешённые дома, плюс сама делаю "конфеты" из орехов сухофруктов и мёда, шоколад стараюсь не давать. Ребёнок привык, нормально обычно реагирует, но тут решил меня проверить то ли на прочность, то ли на жалостливость и стал поскуливать жалобным голосочком "ну мамочка, ну пожалуйста, ну один кусочек" Я уже доставала карту чтобы расплатиться, и краем уха слышу бубнеж кассира, мол, на говядину есть деньги, а шоколад ребёнку за 50 р не может купить. Ну вот что за нахуй? Откуда это желание считать чужие деньги и тем более писать своё ценное мнение? Корми своих детей чем хочешь, мне вот вообще дела до этого нет, почему тебе то есть, посторонняя тетя?
14 января 2019 в 13:04
+155
Аноним2170244
А че от шашлыка то отказался?
14 января 2019 в 12:41
+59
Аноним3081087
Это как в плацкарте. В дорогу обычно беру необходимый минимум еды, а женщины видящие меня "только с яблочком" начинают складывать к моей постели жареные куриные ножки, солёное сало с хлебушком, несколько варёных яиц....😅🍗🍳
14 января 2019 в 12:44
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!