#109637
Мне было лет 16. Бабушка была уже очень пожилая и из дома практически не выходила, окно в мир ей заменяли латиноамериканские сериалы. В общем, мне было нельзя гулять с подругами, потому что в одном сериале героиня так вот пошла, а ее похитили. Ни в коем случае нельзя встречаться с парнем, потому что другую героиню жених бросил беременную и все в этом духе. Когда у нас сломался телевизор, я ликовала, но недолго, бабушка начала звонить соседке и слушать сериалы в ее пересказе.
122
1 541
Комментарии
Аноним3322286
Сейчас развелись интырнеты и серики на любой вкус и цвет. А когда было три канала и азырунгарунгэ, было оч атмосферно. Всех бабок ровно в пять нуль нуль с лавок сдувало. А через час придувало. Шоб обсудить, какой козел этот хосе игнасио и какая бедная эта мария.
14 января 2019 в 21:43
+248
Аноним3172209
Меня всегда в бабушках удивляла некая противоречивость: вот героиню сериала соблазнили, она залетела, родила - ах ты бедненькая несчастная Эсмеральда, ух мы бы этому козлу клюками яйца поотрывали. А как точно такая же история, но с Машкой на соседней улице - проститутка малолетняя, мало тебя пороли шалава, и поделом, что так получилось, еще в след поплюемся)
14 января 2019 в 21:44
+166
Аноним2816043
14 признаков того, что вы смотрите сериал и этот сериал - латиноамериканский: 1. Можно смотреть с любой серии. 2. Главная героиня бедна от рождения либо несправедливо лишена наследства. 3. Она лишается девственности в первых кадрах фильма либо носится с ней как курица с яйцом, поскольку это ее единственное богатство. 4. Если она теряет девственность, то обязательно на сене. В крайнем случае - с выездом на природу. 5. Всегда присутствуют очень плохие и очень хорошие герои. 6. Действующие лица обожают болеть редкими, часто неизлечимыми болезнями, например, рак, (сейчас в моде СПИД). 7. У действующих лиц часто бывает потеря памяти, внезапная беременность, неожиданные роды (беременность не заметили), попадание в автокатастрофу накануне свадьбы и других важных событий, кома, паралич, выкидыш. 8. Болезни имеют особенность неожиданно самоизлечиваться. 9. Действующие лица все время стоят на грани инцеста, т.к. все друг другу братья и сестры, любовники, отцы и дети. Причем, часто об этом не догадываются. 10. Они все добрые католики. 11. Даже если героине 70 лет и это ее 6-я свадьба, она обряжается в белое платье с флердоранжем. 12. Свадьба не состоится, если сериал показывают всего несколько месяцев. 13. Малограмотная героиня может вдруг очень преуспеть в бизнесе. 14. Ни один секрет невозможно рассказать, чтобы кто-нибудь его не подслушал. Один признак, что это - "Санта-Барбара". Вас не было дома 8 лет, вы вернулись, а ..."все только начинается".
14 января 2019 в 21:43
+124
Аноним2759533
Я помню, как моя бабушка смотрела эти сериалы...Залипала прям🙈 Но постельные сцены всегда громко комментировала —тьфу, курва! Страмота. Цыцки оголила. И дальше смычный плевок😱 Бедный телик, чего он натерпелся
14 января 2019 в 21:43
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!