#109647
У меня на балконе несколько лет пылился велотренажёр. Мы с мужем наконец решили его перенести в зал, чтобы заниматься. Пока муж его пёр, пыхтя и матерясь, наша кошка, видимо, решила, что тренажёр — это некий страшный монстр из её кошачьих кошмаров, и сильно испугалась. Забилась в угол, трясётся, ни жива ни мертва. В туалет не ходит, есть отказывается. Муж, глядя на такое, отнёс тренажёр обратно. Сразу всем как-то спокойнее стало :)
141
1 814
Комментарии
Аноним3071252
Это очень странно, но у меня так с псом и «козой» 🤟🏻. Я как «козу делаю», говорю шо та бодаться пришла, так все... убегает, прячется, скулит и гавкает. Мне его жалко, но это очень смешно 😂. Дурак огромный боится козы блять... ну когда он уж слишком бесится, а мне лень с ним возится, то приходит КОЗА. и все замечательно у него становится, не бесится . 😆
15 января 2019 в 01:03
+265
Аноним3090204
Вот это креативная отмазка, что бы спортом не заниматься!
15 января 2019 в 01:00
+70
Аноним2352023
Подруга, будучи беременной, отдала мне гантели. Они красуются на видном месте, но пока не использовала. За время моих раздумий, дарительница родила уже двоих, скоро младший в сад пойдёт...
15 января 2019 в 01:19
+53
Аноним3337308
Оооо, автор, прекрасно понимаю. У меня дома 2 кошки и кот. Кот—тряпка, я даже как-то комментарии писала о том, что ему вообще пофиг на все, даже на апельсиновые корки под носом. Вторая кошка вечно на измене, как наркоман, который увидел в приходе дракона на кухне. Но есть мой личный бриллиант. Эта дурища боится всего. Дверного звонка, ноутбука, ёлки и даже на велосипед шипит, как только видит его. Оказавшись возле бродильных баков, начинает верещать, как ненормальная. Обходит стороной половую тряпку и почти моментально зарывается под ковёр от звука будильника (хотя тут я её понимаю, реально стрёмный звук). Но если оставить её с пугающим предметом в квартире на сутки, то через это время она привыкает и даже не шипит. Так, иногда сторонится по старой памяти. Так что лично я считаю, что у Вас отмазки;)
15 января 2019 в 01:10
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!