#109653
Когда мне было 12, с мамой происходило что-то странное: она часто впадала в депрессии (сказался развод с отцом) и плакала по утрам на кухне, пока я спала. Бабушка уехала в Чехию на несколько месяцев. За это время мама сошла с ума и пыталась покончить с собой. Я всячески помогала, как могла, кормила её, убирала в доме, помогала ей даже собираться на работу. В тот день, когда бабушка вернулась домой, мама пропала. Спустя 40 дней мы нашли её труп. Всем говорю, что она умерла от сердечного приступа.
211
1 563
Комментарии
Аноним3237863
-Депрессия- не болезнь, - говорили они ... -Это придурь, пройдет,- говорили они...
15 января 2019 в 09:42
+304
Аноним2076626
У меня отец умер в том году . И у матери тоже была депрессия. Тоже не хотела жить. Как то отец пришел к ней во сне и сказал что ты торопишься ко мне присмотри лучше за внукам и и детьми. И вообще дай я хоть отдохну от тебя немного ))) Они прожили вместе 30 лет не разной вода
15 января 2019 в 09:44
+131
Аноним3130741
Тут все пишут, что нельзя так убивать из-за ухода мужчины. Ребят, я согласна с самим утверждением, но че вы такие поверхностные-то? Тут не сам уход мужика бьет по тебе, а последствия. Ты одна. С маленьким еще ребенком. Единственная поддержка в трудный период укатила в Чехию. Куча дел, куча забот. На друзей особо времени тоже нет, потому что дочь не с кем оставить. Вот и получается дом-работа-дом-работа. И ты как белка в колесе. И это одиночество и чувство отчаяния, чувство, что это беспросветное серое дно уже не изменится, с каждым днем одолевают тебя все больше и больше. И все яснее осознается свое одиночество. Вроде вокруг крутятся люди, а ты одинок настолько, что плакать можешь только вечерами на кухне. Зачастую не сам уход мужчины бьет, а именно последствия. Хватит уже осуждать женщину в депрессии. Депрессия - это когда тебе и за помощью сложно обратиться, потому что ты ре уверен, что игра вообще стоит свеч и что тебе кто-то поможет. Депрессия - это не так просто.
15 января 2019 в 10:01
+124
Аноним3218237
Автор, а я тебя просто пожалею (а то тут всех уже с наслаждением осудили 🔥— отца, бабушку, мать покойную) Бедная детка, такое в 12 пережить ((( Обнимаю тебя, надеюсь, у тебя сегодня всё хорошо 😽
15 января 2019 в 09:53
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!