#109683
Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.
689
1 750
Комментарии
Аноним2660454
Потому что у мужиков простата и им изначально приятнее анальный секс, уж извините.. просто он не нашёл свою половинку, а вы свою
15 января 2019 в 19:42
+521
Аноним2610320
Эх, ладно - все равно я тут ничего о себе не рассказывала. Я - автор секрета. Меня удивляет то, что меня облили грязью из-за того, что я просто отказалась кому-то лизать жопу. Расстались мы, кстати, не из-за этого совершенно. Я прям так и написала - он мне устроил истерику из-за того, что я сказала «нет» на его желание вылизывать его анус. Он сказал мне, что я его не люблю и он от меня уйдёт. Это манипуляция ради сексуальных утех. Судя по вашим комментариям я должна была это делать против своей воли. Попахивает насилием. Про геев он шутил типа «азаха говномесы». Гомофобные шутки о том, как же это ужасно долбиться в жопу. С ужасом вспоминаю именно это о наших отношениях, мне неприятно ассоциировать себя с гомофобом. Я никому никогда этого не рассказывала - НИКОГДА. Никто тут не знает кто я такая и кто этот парень такой. Так зачем же поливать меня грязью за то, что я просто выговорилась? Что ужасного в том, чтобы отказать партнёру, потому что тебе просто некомфортно? Надеюсь, он найдёт себе кого-то, кого не придётся манипулировать и кому не придётся угрожать. У меня всё.
16 января 2019 в 03:37
+369
Аноним3075238
Все разом защитили парня и его сексуальные вкусы, будто он во всем прав, вот только уважаемая публика упускает из внимания тот факт, что этот парень любил шутить про долбящихся в жопу геев, причем явно делал это часто и явно не в дружелюбном смысле. Если ты парень и просто любишь анальную стимуляцию - ты нормальный человек. Если ты парень, любишь анальную стимуляцию, но при этом при каждом удобном случае шутишь о том, как это мерзко, что геи долбятся в жопу, ведь в жопу долбиться фу - ты ханжа, лицемер и вообще человек фиговый. Его, извините, никто за язык не тянул эти шутки шутить, он это сам делал, чтобы не дай бох не подумали, что он сам такой же. Типичная позиция человека, который показывает пальцем на других, чтобы не показали на него. Для этого нужно обладать особым складом характера. Ужас девушки от отношений, может, и связан с их несовпадениями в сексуальном плане, но я сомневаюсь, что здесь также не играет никакой роли то, что парень неприятная лицемерная личность.
15 января 2019 в 20:25
+329
Аноним2814283
Ой, какие же мы принцессы. Как все фукают, от вибратора в заднице у парня... Правильная стимуляция простаты во время минета или же его дрочки, приносит мужчине не малое удовольствие, а эти ваши стереотипы оставьте при себе, каждому в сексе своё. P.S. Парень по сути мудак, но римминг и вибратор в заднице здесь вовсе не при чем!
15 января 2019 в 19:48
+182
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!