#109686
Были у меня два одноклассника, которые жили недалеко друг от друга и хорошо общались. Однажды на летних каникулах поехали они на велосипедах на речку купаться. Один мальчик утонул, а второй, испугавшись, просто закопал в песке его велосипед и уехал домой, никому ничего не сказав. Узнали об этом после того, как бабушка утонувшего мальчика подняла панику из-за не вернувшегося домой внука.
188
1 720
Комментарии
Аноним1397349
А меня есть теория, почему дети себя так ведут, никому ничего не рассказывают и убегают. Это потому что метод воспитания почти целого поколения был один - подзатыльник и ремень. Родители же часто сначала дадут леща, а потом уже разбирать будут. Отсюда дети боятся сказать, что их во дворе сбила машина и они молча хромают, мбо боятся, что им прилетит "ПО СТОРОНАМ НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ, ДЕБИЛ!!!" и многое другое. Мне кажется поэтому в стрессовых ситуациях дети думают "ну пиздеееец... Только бы папка не узнал, леща даст и мама на речку больше не пустит".
15 января 2019 в 21:04
+414
Аноним3189770
С одной стороны, это ужас - даже не просто бросить и сделать вид, что тебя там не было, но ещё и велик прикопать. А с другой - не все взрослые люди могут себя адекватно повести в подобной ситуации, а тут ребёнок-подросток. Скорее всего действовал в шоке или аффекте
15 января 2019 в 20:43
+111
Аноним3347633
Обращаюсь ко всем знатокам жизни и ангелам диванным. Когда на твоих глазах умирает человек - это шок и паника, неадекватное поведение и сильнейший стресс. Когда на моих руках умерла моя бабушка, я начал искать какую-то книгу в её библиотеке зачем-то. Вы что хотите от маленького ребёнка? Что он героически, в состоянии шока и аффекта полезет спасать друга? Ситуация - ужас, но хватит кидать камни в друга автора, серьёзно. Я убеждён, что и у вас была бы абсолютно такая же неадекватная реакция.
15 января 2019 в 21:20
+83
Аноним3319219
Когда я тонула, ощущения запомнила- сначала никто не замечает, что меня нет- становится трудно дышать, вода набирается, я наблюдаю за берегом. Потом кто-то спохватывается, что меня нет. Девочка одна прыгает в вещах воду и достает меня- а я ещё хворостины получила от отца, типа, сама виновата. Было мне года четыре. Два раза я тонула и два раза меня спасала одна и та же девчонка. Здоровья ей.
15 января 2019 в 21:30
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!